DHU

Abbildung: HYOSCYAMUS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169920
HYOSCYAMUS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07169920 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924659
-20%4
HYOSCYAMUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924659 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220796
-6%4
HYOSCYAMUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04220796 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,29 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02615148
-8%4
HYOSCYAMUS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02615148 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813894
-11%4
HYOSCYAMUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813894 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631584
-50%4
HYOSCYAMUS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631584 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
7,27 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HYOSCYAMUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924671
-14%4
HYOSCYAMUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924671 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01773508
-10%4
HYOSCYAMUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01773508 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631578
-48%4
HYOSCYAMUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631578 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
7,53 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HYPERICUM C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220945
-40%4
HYPERICUM C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04220945 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 MRP 2
28,56 €
2856,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HYPERICUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220939
HYPERICUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04220939 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02102420
-8%4
HYPERICUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02102420 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02102466
HYPERICUM D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02102466 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
679,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638379
-50%4
HYPERICUM D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638379 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
6,47 €
647,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HYPERICUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924777
-19%4
HYPERICUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924777 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02102472
-17%4
HYPERICUM D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02102472 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,55 €
577,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01773678
-20%4
HYPERICUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01773678 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02102495
-16%4
HYPERICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02102495 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,65 €
582,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631638
HYPERICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631638 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM EXTERN Extrakt 20 ml, Extrakt PZN 02102503
-19%4
HYPERICUM EXTERN Extrakt
  • PZN/Art.Nr.: 02102503 |
  • 20 ml, Extrakt |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,75 €
587,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IBERIS AMARA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631710
-7%4
IBERIS AMARA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631710 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
13,85 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221471
-17%4
IGNATIA C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221471 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
38,39 €
3839,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221465
-8%4
IGNATIA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221465 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA C 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04221399
-18%4
IGNATIA C 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04221399 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
592,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221459
-8%4
IGNATIA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221459 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924990
-24%4
IGNATIA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924990 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01773922
IGNATIA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01773922 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774028
-17%4
IGNATIA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774028 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01774005
IGNATIA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01774005 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01773939
-8%4
IGNATIA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01773939 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben