Naturkosmetik für Kinder

Abbildung: Weleda Kinder Zahngel 50 ml, Gel PZN 00506515
Weleda Kinder Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 00506515 |
  • 50 ml, Gel |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
4,35 €
87,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Calendula Pflegeöl parfümfrei 200 ml, Öl PZN 04417027
Weleda Calendula Pflegeöl parfümfrei
  • PZN/Art.Nr.: 04417027 |
  • 200 ml, Öl |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
9,85 €
49,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Calendula Wundschutzcreme 75 ml, Creme PZN 16019705
-22%4
Weleda Calendula Wundschutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 16019705 |
  • 75 ml, Creme |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
8,28 MRP 2
6,45 €
86,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda baby Calendula Gesichtscreme 50 ml, Creme PZN 04416973
-25%4
Weleda baby Calendula Gesichtscreme
  • PZN/Art.Nr.: 04416973 |
  • 50 ml, Creme |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
7,94 MRP 2
5,95 €
119,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo fruchtige Orange 150 ml, Duschgel PZN 12387381
-5%3
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo fruchtige Orange
  • PZN/Art.Nr.: 12387381 |
  • 150 ml, Duschgel |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
5,65 €
37,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Calendula Wundschutzcreme 30 ml, Creme PZN 16009902
-39%4
Weleda Calendula Wundschutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 16009902 |
  • 30 ml, Creme |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
4,84 MRP 2
2,95 €
98,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzig.Limette 150 ml, Duschgel PZN 12387375
-5%3
Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo spritzig.Limette
  • PZN/Art.Nr.: 12387375 |
  • 150 ml, Duschgel |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
5,65 €
37,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Junior-Zahngel mit Fluorid 50 ml, Zahngel PZN 19442261
Weleda Junior-Zahngel mit Fluorid
  • PZN/Art.Nr.: 19442261 |
  • 50 ml, Zahngel |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
4,35 €
87,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda baby Bäuchlein-Massageöl 50 ml, Öl PZN 16019697
-13%3
Weleda baby Bäuchlein-Massageöl
  • PZN/Art.Nr.: 16019697 |
  • 50 ml, Öl |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
11,45 UVP 1
9,99 €
199,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Weleda baby Calendula Wind- und Wetterbalsam 30 ml, Balsam PZN 00871924
-25%4
Weleda baby Calendula Wind- und Wetterbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 00871924 |
  • 30 ml, Balsam |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
7,94 MRP 2
5,95 €
198,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid 50 ml, Zahngel PZN 19442255
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid
  • PZN/Art.Nr.: 19442255 |
  • 50 ml, Zahngel |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
4,35 €
87,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda baby Calendula Pflegecreme Körper & Gesicht 30 ml, Creme PZN 16019734
-29%3
Weleda baby Calendula Pflegecreme Körper & Gesicht
  • PZN/Art.Nr.: 16019734 |
  • 30 ml, Creme |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
2,95 UVP 1
2,09 €
69,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calendula Öl Bio 50 ml, Öl PZN 00250777
Calendula Öl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 00250777 |
  • 50 ml, Öl |
  • TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Pflichtangaben
7,75 €
155,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda baby Calendula Gesichtscreme 10 ml, Creme PZN 04416915
-13%4
Weleda baby Calendula Gesichtscreme
  • PZN/Art.Nr.: 04416915 |
  • 10 ml, Creme |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
2,23 MRP 2
1,95 €
195,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo 20 ml, Duschgel PZN 02084716
-13%4
Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 02084716 |
  • 20 ml, Duschgel |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
1,67 MRP 2
1,45 €
72,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DE Dreckspatz Blubbertüte Alles wird gut 1 St, Bad PZN 12397267
DE Dreckspatz Blubbertüte Alles wird gut
  • PZN/Art.Nr.: 12397267 |
  • 1 St, Bad |
  • LI-IL GmbH
Pflichtangaben
1,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DE Dreckspatz Blubbertüte Tauch ein 1 St, Bad PZN 12397250
-16%4
DE Dreckspatz Blubbertüte Tauch ein
  • PZN/Art.Nr.: 12397250 |
  • 1 St, Bad |
  • LI-IL GmbH
Pflichtangaben
1,65 MRP 2
1,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DE Dreckspatz Duschgel Freu dich 200 ml, Duschgel PZN 12892185
DE Dreckspatz Duschgel Freu dich
  • PZN/Art.Nr.: 12892185 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • LI-IL GmbH
Pflichtangaben
3,49 €
17,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DE Dreckspatz Pulverbad Hab dich lieb 50 g, Bad PZN 11648477
DE Dreckspatz Pulverbad Hab dich lieb
  • PZN/Art.Nr.: 11648477 |
  • 50 g, Bad |
  • LI-IL GmbH
Pflichtangaben
1,49 €
29,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DE Dreckspatz Pulverbad Werde stark 50 g, Bad PZN 11648483
DE Dreckspatz Pulverbad Werde stark
  • PZN/Art.Nr.: 11648483 |
  • 50 g, Bad |
  • LI-IL GmbH
Pflichtangaben
1,39 €
27,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DE Dreckspatz Schaumbad Hab Mut 40 ml, Bad PZN 11648589
-12%4
DE Dreckspatz Schaumbad Hab Mut
  • PZN/Art.Nr.: 11648589 |
  • 40 ml, Bad |
  • LI-IL GmbH
Pflichtangaben
1,58 MRP 2
1,39 €
34,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DE Dreckspatz Schaumbad Träum gut 40 ml, Bad PZN 11648566
-9%4
DE Dreckspatz Schaumbad Träum gut
  • PZN/Art.Nr.: 11648566 |
  • 40 ml, Bad |
  • LI-IL GmbH
Pflichtangaben
1,63 MRP 2
1,49 €
37,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kneipp naturkind Milchstrasse Schaum- & Cremebad 2X20 ml, Bad PZN 17441317
Kneipp naturkind Milchstrasse Schaum- & Cremebad
  • PZN/Art.Nr.: 17441317 |
  • 2X20 ml, Bad |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
1,49 €
37,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben