Haarpflege

Abbildung: Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur 100 ml, Tinktur PZN 17946508
Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 17946508 |
  • 100 ml, Tinktur |
  • Evertz Pharma GmbH
Pflichtangaben
69,85 €
698,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coffein Shampoo + Biotin 100 ml, Shampoo PZN 06582144
-34%3
Coffein Shampoo + Biotin
  • PZN/Art.Nr.: 06582144 |
  • 100 ml, Shampoo |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
4,59 UVP 1
3,04 €
30,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Colour Cream dark brown 3 60 ml, Creme PZN 04562433
-6%3
Colour Cream dark brown 3
  • PZN/Art.Nr.: 04562433 |
  • 60 ml, Creme |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
15,05 €
250,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermalid Anti Schuppen Top Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 02583307
Dermalid Anti Schuppen Top Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 02583307 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Blücher-Schering GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
71,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DORODERM Medicinal Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 00544384
-17%4
DORODERM Medicinal Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 00544384 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,51 MRP 2
10,35 €
51,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.THEISS Nachtkerzen Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07300490
DR.THEISS Nachtkerzen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 07300490 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
8,95 €
44,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.THEISS Ringelblumen Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 03539395
DR.THEISS Ringelblumen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 03539395 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
8,65 €
43,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ducray Kelual Emulsion 50 ml, Emulsion PZN 03395559
-11%3
Ducray Kelual Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 03395559 |
  • 50 ml, Emulsion |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
17,90 UVP 1
15,95 €
319,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frei Öl Waschstück pH 5,5 Körper Gesicht Haare 90 g, Seife PZN 16893945
-5%3
Frei Öl Waschstück pH 5,5 Körper Gesicht Haare
  • PZN/Art.Nr.: 16893945 |
  • 90 g, Seife |
  • Apotheker Walter Bouhon GmbH
Pflichtangaben
7,50 UVP 1
7,09 €
78,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Haarbleich Creme Snae Epil Set 1 St, Kombipackung PZN 02186026
-17%3
Haarbleich Creme Snae Epil Set
  • PZN/Art.Nr.: 02186026 |
  • 1 St, Kombipackung |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
10,27 UVP 1
8,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Colour Cream golden blond 8,3 60 ml, Creme PZN 00099180
-10%3
Hennaplus Colour Cream golden blond 8,3
  • PZN/Art.Nr.: 00099180 |
  • 60 ml, Creme |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
14,39 €
239,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Colour Powder hazelnut 51 100 g, Pulver PZN 00099435
-6%3
Hennaplus Colour Powder hazelnut 51
  • PZN/Art.Nr.: 00099435 |
  • 100 g, Pulver |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
10,99 UVP 1
10,29 €
102,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HENNAPLUS Hairwonder Cream 150 ml PZN 08775580
-31%3
HENNAPLUS Hairwonder Cream
  • PZN/Art.Nr.: 08775580 |
  • 150 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
12,99 UVP 1
8,95 €
59,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Hairwonder Serum Kapseln 14 St, Kapseln PZN 08775597
Hennaplus Hairwonder Serum Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08775597 |
  • 14 St, Kapseln |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
12,55 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Long Lasting black 1 100 ml PZN 00100322
-8%3
Hennaplus Long Lasting black 1
  • PZN/Art.Nr.: 00100322 |
  • 100 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Long Lasting hazelnut 6,35 100 ml PZN 00099777
-8%3
Hennaplus Long Lasting hazelnut 6,35
  • PZN/Art.Nr.: 00099777 |
  • 100 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Long Lasting light brown 5 100 ml PZN 00099814
-8%3
Hennaplus Long Lasting light brown 5
  • PZN/Art.Nr.: 00099814 |
  • 100 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jojoba Öl 100% rein Hautpflegeöl Amante 100 ml, Öl PZN 14165058
Jojoba Öl 100% rein Hautpflegeöl Amante
  • PZN/Art.Nr.: 14165058 |
  • 100 ml, Öl |
  • HENRY LAMOTTE OILS GMB
Pflichtangaben
13,65 €
136,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Just for men Brush in Color Gel schwarz 28.4 ml, Gel PZN 01465528
Just for men Brush in Color Gel schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 01465528 |
  • 28.4 ml, Gel |
  • Pharma Netzwerk PNW GmbH
Pflichtangaben
13,85 €
487,68 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: K 5 Spezial N Tinktur 100 ml, Tinktur PZN 07469711
-7%4
K 5 Spezial N Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 07469711 |
  • 100 ml, Tinktur |
  • Paesel + Lorei GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,38 MRP 2
17,15 €
171,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Klettenwurzel Shampoo floracell 200 ml, Shampoo PZN 00071891
Klettenwurzel Shampoo floracell
  • PZN/Art.Nr.: 00071891 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Runika
Pflichtangaben
9,85 €
49,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kokosöl flüssig Haut und Haare 100 ml, Öl PZN 11108255
-22%4
Kokosöl flüssig Haut und Haare
  • PZN/Art.Nr.: 11108255 |
  • 100 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
15,66 MRP 2
12,21 €
122,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lactel Nr.3 Shampoo gegen stark fetten.Kopfhaut 200 ml, Shampoo PZN 02858997
Lactel Nr.3 Shampoo gegen stark fetten.Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 02858997 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Fontapharm AG
Pflichtangaben
17,35 €
86,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lactel Nr.5 Shampoo hypoallergen 200 ml, Shampoo PZN 02859011
Lactel Nr.5 Shampoo hypoallergen
  • PZN/Art.Nr.: 02859011 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Fontapharm AG
Pflichtangaben
12,15 €
60,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Menoelle Hair med Shampoo 240 ml, Shampoo PZN 19013608
Menoelle Hair med Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19013608 |
  • 240 ml, Shampoo |
  • PhytoLife Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,49 €
60,38 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natüür Kopfhaut Öl 30 ml, Öl PZN 19358508
Natüür Kopfhaut Öl
  • PZN/Art.Nr.: 19358508 |
  • 30 ml, Öl |
  • Azadivine GmbH
Pflichtangaben
14,85 €
495,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natüür Scalp Oil 10 ml, Öl PZN 19824873
Natüür Scalp Oil
  • PZN/Art.Nr.: 19824873 |
  • 10 ml, Öl |
  • Azadivine GmbH
Pflichtangaben
9,85 €
985,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Niem Shampoo 250 ml, Shampoo PZN 10393584
Niem Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 10393584 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
13,85 €
55,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur 250 ml PZN 14290846
Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur
  • PZN/Art.Nr.: 14290846 |
  • 250 ml |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
17,95 €
71,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Olivenöl Intensiv Hair Repair Spülung 200 ml PZN 14290823
Olivenöl Intensiv Hair Repair Spülung
  • PZN/Art.Nr.: 14290823 |
  • 200 ml |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
16,95 €
84,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben