Fußpflege

Abbildung: HORNHAUTHOBEL rostfrei schwarz Blister 1 St PZN 01605076
-6%3
HORNHAUTHOBEL rostfrei schwarz Blister
  • PZN/Art.Nr.: 01605076 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
Pflichtangaben
5,40 UVP 1
5,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HORNHAUTHOBEL rostfrei weiß 1 St PZN 01525377
-14%3
HORNHAUTHOBEL rostfrei weiß
  • PZN/Art.Nr.: 01525377 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
Pflichtangaben
4,49 UVP 1
3,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HORNHAUTHOBEL rostfrei weiß Blister 1 St PZN 01605047
-6%3
HORNHAUTHOBEL rostfrei weiß Blister
  • PZN/Art.Nr.: 01605047 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
Pflichtangaben
5,40 UVP 1
5,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HORNHAUTHOBEL schwarz 1 St PZN 01525762
-16%3
HORNHAUTHOBEL schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 01525762 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
Pflichtangaben
3,99 UVP 1
3,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HORNHAUTHOBEL schwarz Blister 1 St PZN 01605455
-8%3
HORNHAUTHOBEL schwarz Blister
  • PZN/Art.Nr.: 01605455 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
Pflichtangaben
4,99 UVP 1
4,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HORNHAUTHOBEL TITANIA 1 St PZN 01895944
HORNHAUTHOBEL TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 01895944 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
3,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HORNHAUTHOBEL weiß 1 St PZN 01525727
-16%3
HORNHAUTHOBEL weiß
  • PZN/Art.Nr.: 01525727 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
Pflichtangaben
3,99 UVP 1
3,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HORNHAUTHOBEL weiß Blister 1 St PZN 01605308
-8%3
HORNHAUTHOBEL weiß Blister
  • PZN/Art.Nr.: 01605308 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
Pflichtangaben
4,99 UVP 1
4,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hornhautpolster Technogel groß Titania 1 St PZN 05958245
Hornhautpolster Technogel groß Titania
  • PZN/Art.Nr.: 05958245 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
8,18 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HORNHAUTRASPEL Edelstahl ergonomisch TITANIA 1 St PZN 01896116
HORNHAUTRASPEL Edelstahl ergonomisch TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 01896116 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
3,64 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HORNHAUTRASPEL Edelstahl TITANIA 1 St PZN 01907736
HORNHAUTRASPEL Edelstahl TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 01907736 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HORNHAUTRASPEL Hornhautfeile Glasfeile 20 cm 1 St PZN 11024021
-5%3
HORNHAUTRASPEL Hornhautfeile Glasfeile 20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11024021 |
  • 1 St |
  • Groß GmbH
Pflichtangaben
16,90 UVP 1
16,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HORNHAUTRASPEL Kunststoffgriff 18 cm gebogen 1 St PZN 10217551
-62%4
HORNHAUTRASPEL Kunststoffgriff 18 cm gebogen
  • PZN/Art.Nr.: 10217551 |
  • 1 St |
  • Groß GmbH
Pflichtangaben
7,51 MRP 2
2,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hornhautraspel Kunststoffgriff 19 cm 1 St PZN 00523413
Hornhautraspel Kunststoffgriff 19 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00523413 |
  • 1 St |
  • Groß GmbH
Pflichtangaben
2,86 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KERAMIK HORNHAUTENTFERNER grob und fein TITANIA 1 St PZN 06457605
KERAMIK HORNHAUTENTFERNER grob und fein TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 06457605 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
5,86 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KNEIPP Fußbadekristalle Calendula-Orangenöl 40 g, Salz PZN 11587250
-20%4
KNEIPP Fußbadekristalle Calendula-Orangenöl
  • PZN/Art.Nr.: 11587250 |
  • 40 g, Salz |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
1,49 MRP 2
1,19 €
29,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lacvital Colostrum Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 00587117
-74%4
Lacvital Colostrum Fußbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 00587117 |
  • 75 ml, Balsam |
  • Colostrum BioTec GmbH
Pflichtangaben
54,75 MRP 2
13,99 €
186,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Laufwunder Fußbalsam hautfettend 75 ml, Balsam PZN 06993887
Laufwunder Fußbalsam hautfettend
  • PZN/Art.Nr.: 06993887 |
  • 75 ml, Balsam |
  • Franz Lütticke GmbH
Pflichtangaben
7,99 €
106,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Laufwunder Fußbalsam kühlend 75 ml, Balsam PZN 06993864
Laufwunder Fußbalsam kühlend
  • PZN/Art.Nr.: 06993864 |
  • 75 ml, Balsam |
  • Franz Lütticke GmbH
Pflichtangaben
7,99 €
106,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Laufwunder Fußbalsam wärmend 75 ml, Balsam PZN 06993870
Laufwunder Fußbalsam wärmend
  • PZN/Art.Nr.: 06993870 |
  • 75 ml, Balsam |
  • Franz Lütticke GmbH
Pflichtangaben
7,99 €
106,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Laufwunder Hornhaut Reduziercreme 30 ml, Creme PZN 00817994
Laufwunder Hornhaut Reduziercreme
  • PZN/Art.Nr.: 00817994 |
  • 30 ml, Creme |
  • Franz Lütticke GmbH
Pflichtangaben
6,65 €
221,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Laufwunder Pflegebalsam für diabetische Füße 75 ml, Balsam PZN 01416091
-9%3
Laufwunder Pflegebalsam für diabetische Füße
  • PZN/Art.Nr.: 01416091 |
  • 75 ml, Balsam |
  • Franz Lütticke GmbH
Pflichtangaben
10,70 UVP 1
9,75 €
130,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAUFWUNDER Schrundena Creme 75 ml, Creme PZN 01647465
LAUFWUNDER Schrundena Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01647465 |
  • 75 ml, Creme |
  • Franz Lütticke GmbH
Pflichtangaben
8,79 €
117,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lcn Urea 40% Schrundencreme 50 ml, Creme PZN 19132394
Lcn Urea 40% Schrundencreme
  • PZN/Art.Nr.: 19132394 |
  • 50 ml, Creme |
  • DE-ELG Handels GmbH
Pflichtangaben
11,59 €
231,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LOPALMED Profi Hornhautschaber 1 St PZN 06968240
LOPALMED Profi Hornhautschaber
  • PZN/Art.Nr.: 06968240 |
  • 1 St |
  • Lopal e.K. Ingo Lieberum
Pflichtangaben
14,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MALTESER 19 Hornhauthobel 1 St PZN 01243822
MALTESER 19 Hornhauthobel
  • PZN/Art.Nr.: 01243822 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
6,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MALTESER 19 Hornhauthobel 14 cm verni.Griff weiß 1 St PZN 10018136
MALTESER 19 Hornhauthobel 14 cm verni.Griff weiß
  • PZN/Art.Nr.: 10018136 |
  • 1 St |
  • Malteser-Stahlwarenfabrik Willi Bals GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
6,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Meme Pflegesocken 2X15 ml PZN 17411670
Meme Pflegesocken
  • PZN/Art.Nr.: 17411670 |
  • 2X15 ml |
  • MEME Cosmetics SAS
Pflichtangaben
10,40 €
346,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Meme Serum für Hände und Füße 50 ml PZN 17411931
Meme Serum für Hände und Füße
  • PZN/Art.Nr.: 17411931 |
  • 50 ml |
  • MEME Cosmetics SAS
Pflichtangaben
11,60 €
232,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MYKORED forte Creme 20 ml, Creme PZN 02137387
MYKORED forte Creme
  • PZN/Art.Nr.: 02137387 |
  • 20 ml, Creme |
  • Franz Lütticke GmbH
Pflichtangaben
9,45 €
472,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben