Fußbad & Fußbadesalz

Abbildung: Kaiser Natron Fußbad 500 g, Pulver PZN 00451257
-25%3
Kaiser Natron Fußbad
  • PZN/Art.Nr.: 00451257 |
  • 500 g, Pulver |
  • Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,99 UVP 1
8,95 €
17,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Fußbad 400 g, Bad PZN 07380388
-10%3
Gehwol Fußbad
  • PZN/Art.Nr.: 07380388 |
  • 400 g, Bad |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
8,25 UVP 1
7,39 €
18,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Fußbad Portionsbeutel  10X20 g, Bad PZN 07660745
-27%3
Gehwol Fußbad Portionsbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 07660745 |
  • 10X20 g, Bad |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
8,15 UVP 1
5,95 €
29,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omni-Biotic Skin intensiv Fußbad Pulver 110 g, Pulver PZN 19753191
Omni-Biotic Skin intensiv Fußbad Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19753191 |
  • 110 g, Pulver |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Pflichtangaben
25,85 €
235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Efasit Vital Fußbad 400 g, Bad PZN 18191638
Efasit Vital Fußbad
  • PZN/Art.Nr.: 18191638 |
  • 400 g, Bad |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
5,79 €
14,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad 10X10 g, Bad PZN 01986492
Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad
  • PZN/Art.Nr.: 01986492 |
  • 10X10 g, Bad |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
4,75 €
47,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Creme-Fußbad 150 ml, Bad PZN 01693838
-12%3
Gehwol Creme-Fußbad
  • PZN/Art.Nr.: 01693838 |
  • 150 ml, Bad |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
10,50 UVP 1
9,29 €
61,93 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Fussbad Konzentrat Repair & Protect 5 ml, Öl PZN 10086741
-18%4
Fussbad Konzentrat Repair & Protect
  • PZN/Art.Nr.: 10086741 |
  • 5 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
19,39 MRP 2
15,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fussbadesalz Repair & Protect 375 g, Bad PZN 12907018
-20%4
Fussbadesalz Repair & Protect
  • PZN/Art.Nr.: 12907018 |
  • 375 g, Bad |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
18,78 MRP 2
14,95 €
39,87 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Fußbad 250 g, Bad PZN 00410577
-9%3
Gehwol Fußbad
  • PZN/Art.Nr.: 00410577 |
  • 250 g, Bad |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
6,10 UVP 1
5,55 €
22,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g, Salz PZN 07660751
-10%3
Gehwol Rosmarin Badesalz Portionsbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 07660751 |
  • 10X25 g, Salz |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
9,15 UVP 1
8,19 €
32,76 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Myfungar Medizinisches Fußbad Granulat 250 g, Granulat PZN 19446402
Myfungar Medizinisches Fußbad Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 19446402 |
  • 250 g, Granulat |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
23,75 €
95,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KNEIPP Fußbadekristalle Calendula-Orangenöl 600 g, Salz PZN 16503507
-24%4
KNEIPP Fußbadekristalle Calendula-Orangenöl
  • PZN/Art.Nr.: 16503507 |
  • 600 g, Salz |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
9,21 MRP 2
6,99 €
11,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Basen Kräuter Fußbad LQ Dr.Ewald Töth Pulver 340 g, Pulver PZN 19818967
Basen Kräuter Fußbad LQ Dr.Ewald Töth Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19818967 |
  • 340 g, Pulver |
  • APOZEN VERTRIEBS GmbH
Pflichtangaben
11,80 €
34,71 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DE Fuß-Sprudelbad Mandarine / Orange 30 g, Bad PZN 06774932
DE Fuß-Sprudelbad Mandarine / Orange
  • PZN/Art.Nr.: 06774932 |
  • 30 g, Bad |
  • LI-IL GmbH
Pflichtangaben
0,89 €
29,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Efasit Vital Fußbad Sachet 15 g, Bad PZN 20047392
-75%4
Efasit Vital Fußbad Sachet
  • PZN/Art.Nr.: 20047392 |
  • 15 g, Bad |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
3,98 MRP 2
0,99 €
66,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KNEIPP Fußbadekristalle Calendula-Orangenöl 40 g, Salz PZN 11587250
-20%4
KNEIPP Fußbadekristalle Calendula-Orangenöl
  • PZN/Art.Nr.: 11587250 |
  • 40 g, Salz |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
1,49 MRP 2
1,19 €
29,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben