Pflaster & Zehenpolster für die Füße

Abbildung: Compeed Blasenpflaster Mixpack 5 St, Pflaster PZN 07663028
-8%3
Compeed Blasenpflaster Mixpack
  • PZN/Art.Nr.: 07663028 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,09 UVP 1
8,35 €
1,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fersenkissen Größe 36-42 Titania 2 St PZN 06058785
Fersenkissen Größe 36-42 Titania
  • PZN/Art.Nr.: 06058785 |
  • 2 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
6,69 €
3,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GEHWOL Fersenpolster G mittel 2 St PZN 01281633
-14%3
GEHWOL Fersenpolster G mittel
  • PZN/Art.Nr.: 01281633 |
  • 2 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
18,45 UVP 1
15,95 €
7,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gehwol Polymer Gel Ballenschale G 1 St PZN 03048817
-11%3
Gehwol Polymer Gel Ballenschale G
  • PZN/Art.Nr.: 03048817 |
  • 1 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
8,60 UVP 1
7,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Polymer Gel Vorfußpolster 1 St PZN 01445448
-10%3
Gehwol Polymer Gel Vorfußpolster
  • PZN/Art.Nr.: 01445448 |
  • 1 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
11,15 UVP 1
10,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Polymer Gel Zehen Schutz groß 2 St PZN 01445477
-10%3
Gehwol Polymer Gel Zehen Schutz groß
  • PZN/Art.Nr.: 01445477 |
  • 2 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
10,15 UVP 1
9,15 €
4,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Polymer Gel Zehen Schutz klein 2 St PZN 01445454
-11%3
Gehwol Polymer Gel Zehen Schutz klein
  • PZN/Art.Nr.: 01445454 |
  • 2 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
9,90 UVP 1
8,85 €
4,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Polymer Gel Zehen Spreizer G groß 3 St PZN 01804249
-11%3
Gehwol Polymer Gel Zehen Spreizer G groß
  • PZN/Art.Nr.: 01804249 |
  • 3 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
10,25 UVP 1
9,15 €
3,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Polymer Gel Zehen Spreizer G klein 3 St PZN 01804226
-11%3
Gehwol Polymer Gel Zehen Spreizer G klein
  • PZN/Art.Nr.: 01804226 |
  • 3 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
10,00 UVP 1
8,89 €
2,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Polymer Gel Zehen Teiler groß 3 St PZN 01445655
-9%3
Gehwol Polymer Gel Zehen Teiler groß
  • PZN/Art.Nr.: 01445655 |
  • 3 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
7,00 UVP 1
6,35 €
2,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Polymer Gel Zehenkappe mittel 1 St PZN 01445514
Gehwol Polymer Gel Zehenkappe mittel
  • PZN/Art.Nr.: 01445514 |
  • 1 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
8,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Polymer Gel Zehenschutzring G groß 2 St PZN 00696898
Gehwol Polymer Gel Zehenschutzring G groß
  • PZN/Art.Nr.: 00696898 |
  • 2 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
9,05 €
4,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Polymer Gel Zehenschutzring G klein 2 St PZN 04393887
-9%3
Gehwol Polymer Gel Zehenschutzring G klein
  • PZN/Art.Nr.: 04393887 |
  • 2 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
7,20 UVP 1
6,55 €
3,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Vorfuß- und Ballenpolster mit Elastikb.mittel 1 St PZN 14129246
-13%3
Gehwol Vorfuß- und Ballenpolster mit Elastikb.mittel
  • PZN/Art.Nr.: 14129246 |
  • 1 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
14,35 UVP 1
12,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Zehenringe oval 9 St PZN 19301201
Gehwol Zehenringe oval
  • PZN/Art.Nr.: 19301201 |
  • 9 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
3,95 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HÜHNERAUGEN-RINGE Pflaster 10 St, Pflaster PZN 07244627
-11%3
HÜHNERAUGEN-RINGE Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 07244627 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,20 UVP 1
1,95 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lebewohl Druckschutzringe oval 8 St PZN 00620398
-6%3
Lebewohl Druckschutzringe oval
  • PZN/Art.Nr.: 00620398 |
  • 8 St |
  • lebewohl-Fabrik GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,80 UVP 1
3,59 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lebewohl Druckschutzringe rund 10 St PZN 00620406
-8%3
Lebewohl Druckschutzringe rund
  • PZN/Art.Nr.: 00620406 |
  • 10 St |
  • lebewohl-Fabrik GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,80 UVP 1
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zehenhauben 2 klein und 1 groß Titania 3 St PZN 06058673
Zehenhauben 2 klein und 1 groß Titania
  • PZN/Art.Nr.: 06058673 |
  • 3 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
6,99 €
2,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZEHENSCHUTZ Technogel klein TITANIA 6 St PZN 05958529
ZEHENSCHUTZ Technogel klein TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 05958529 |
  • 6 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
9,65 €
1,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HANSAPLAST Blasenpflaster SOS Mix Pack 6 St, Pflaster PZN 12421563
HANSAPLAST Blasenpflaster SOS Mix Pack
  • PZN/Art.Nr.: 12421563 |
  • 6 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
7,45 €
1,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HANSAPLAST Blasenpflaster groß 5 St, Pflaster PZN 10779421
HANSAPLAST Blasenpflaster groß
  • PZN/Art.Nr.: 10779421 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
6,95 €
1,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RATIOLINE protect Gelpflaster groß 4 St, Pflaster PZN 01805390
RATIOLINE protect Gelpflaster groß
  • PZN/Art.Nr.: 01805390 |
  • 4 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
5,15 €
1,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gehwol Polymer Gel Zehenschutzring G mittel 2 St PZN 00695083
Gehwol Polymer Gel Zehenschutzring G mittel
  • PZN/Art.Nr.: 00695083 |
  • 2 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
8,35 €
4,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bort Fersenspornpolster 32-35 A 2 St PZN 03810018
Bort Fersenspornpolster 32-35 A
  • PZN/Art.Nr.: 03810018 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
27,95 €
13,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bort Fersenspornpolster 45-48 D 2 St PZN 03810047
-11%4
Bort Fersenspornpolster 45-48 D
  • PZN/Art.Nr.: 03810047 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
31,52 MRP 2
27,95 €
13,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bort Pedisoft Zehenseparator large 2 St PZN 01512877
-10%3
Bort Pedisoft Zehenseparator large
  • PZN/Art.Nr.: 01512877 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
6,10 UVP 1
5,49 €
2,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Carnation Fußpflege-Filz 1 St, Pflaster PZN 09615275
Carnation Fußpflege-Filz
  • PZN/Art.Nr.: 09615275 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
2,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Carnation Schutzpolster 1 St, Pflaster PZN 09615298
Carnation Schutzpolster
  • PZN/Art.Nr.: 09615298 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
2,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fersenkissen Größe 43-47 Titania 2 St PZN 06058791
Fersenkissen Größe 43-47 Titania
  • PZN/Art.Nr.: 06058791 |
  • 2 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
6,86 €
3,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben