Abbildung / Farbe kann abweichen
Olbas Lutschtabletten zuckerfrei - 1
Olbas Lutschtabletten zuckerfrei - 2

Olbas Lutschtabletten zuckerfrei, 50 g

Mengenrabatt
4,29 €
-7%3
UVP¹ 4,59 €
50 g
Grundpreis: 85,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
06903565
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

SALUS Pharma GmbH
Bahnhofstr. 24
83052 Bruckmühl

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 50 g

Bezeichnung

Lutschtabletten bei Husten und Heiserkeit

Zutaten

Süßungsmittel: Isomalt, OLBAS Destillat (Pfefferminzöl (1,1 %), Cajeputöl (0,4 %), Eukalyptusöl (0,4 %), Wacholderbeeröl, Wintergrünöl), Trennmittel: Magnesiumstearat.

Aufbewahrungshinweise

Kühl und trocken lagern.

Verwendungshinweise

Nach Bedarf eine Lutschtablette lutschen.

Gebrauchshinweise

Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken. Achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

Produkte aus der Kategorie Zuckerfreie Bonbons
-25%3
 PZN 16395868 120 St, Pastillen
Ipalat Halspastillen honigmild ohne Menthol zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 16395868
  • 120 St, Pastillen
18,95 UVP 1
14,25 €
125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01565477 75 g, Bonbons
Ricola ohne Z.Beutel Apfelminze Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 01565477
  • 75 g, Bonbons
2,65 €
35,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06903542 20 g, Lutschtabletten
Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 06903542
  • 20 g, Lutschtabletten
2,95 €
147,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 15395234 50 g, Bonbons
Krügerol Halsbonbons zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 15395234
  • 50 g, Bonbons
1,45 MRP 2
1,05 €
21,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-80%4
 PZN 03296745 10 g, Bonbons
EM-Eukal Kinder Lolly zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 03296745
  • 10 g, Bonbons
2,45 MRP 2
0,50 €
50,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14143111 40 St, Pastillen
Ipalat Halspastillen honigmild ohne Menthol zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 14143111
  • 40 St, Pastillen
7,09 €
186,58 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 06159842 400 St, Pastillen
Ipalat Halspastillen zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 06159842
  • 400 St, Pastillen
65,10 UVP 1
48,19 €
126,82 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03991095 40 St, Pastillen
Ipalat Halspastillen zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 03991095
  • 40 St, Pastillen
7,35 €
193,42 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03166304 75 g, Bonbons
EM-Eukal Bonbons Johannisbeere gefüllt zuckerfei
  • PZN/Art.Nr.: 03166304
  • 75 g, Bonbons
2,15 €
28,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-50%4
4,14 MRP 2
2,09 €
41,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 16395851 120 St, Pastillen
Ipalat Halspastillen zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 16395851
  • 120 St, Pastillen
18,95 UVP 1
14,25 €
125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 15616250 24 St, Bonbons
Sea-Band Ingwer-Lutschbonbons zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 15616250
  • 24 St, Bonbons
4,99 UVP 1
4,39 €
107,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben