Vitamin B Tabletten

Abbildung: Vitamin B6-Injektopas 25 mg Injektionslösung 100X2 ml, Injektionslösung PZN 02180213
-19%4
Vitamin B6-Injektopas 25 mg Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 02180213 |
  • 100X2 ml, Injektionslösung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
88,75 MRP 2
71,89 €
359,45 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin B Duo Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 07233670
-9%4
Vitamin B Duo Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07233670 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
15,97 MRP 2
14,55 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitasprint B12 Trinkfläschchen 30 St, Trinkampullen PZN 01853561
Vitasprint B12 Trinkfläschchen
  • PZN/Art.Nr.: 01853561 |
  • 30 St, Trinkampullen |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
44,45 €
1,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neuro Stada Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00871261
-33%4
Neuro Stada Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00871261 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,05 MRP 2
11,39 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B12 Forte Hevert 3000 μg Injektionslösung Ampulle  100X2 ml, Injektionslösung PZN 19831821
-22%4
Vitamin B12 Forte Hevert 3000 μg Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 19831821 |
  • 100X2 ml, Injektionslösung |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
135,00 MRP 2
105,15 €
525,75 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin B12 Injektopas 1.000 μg Injektionslösung  10X1 ml, Injektionslösung PZN 03262634
-28%4
Vitamin B12 Injektopas 1.000 μg Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 03262634 |
  • 10X1 ml, Injektionslösung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
19,60 MRP 2
14,05 €
1405,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitasprint B12 Trinkfläschchen 10 St, Trinkampullen PZN 01843551
-22%4
Vitasprint B12 Trinkfläschchen
  • PZN/Art.Nr.: 01843551 |
  • 10 St, Trinkampullen |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
25,51 MRP 2
19,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B6 Hevert 100 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19802713
-17%4
Vitamin B6 Hevert 100 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19802713 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,80 MRP 2
17,25 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medyn forte Kapseln 90 St, Hartkapseln PZN 02716429
-17%4
Medyn forte Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02716429 |
  • 90 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
89,19 MRP 2
74,09 €
0,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B1 Injektopas 100 mg Injektionslösung 10X2 ml, Injektionslösung PZN 03262456
-10%4
Vitamin B1 Injektopas 100 mg Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 03262456 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
15,50 MRP 2
13,95 €
697,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin B6 Hevert 25 mg Injektionslo25sung Ampulle  100X2 ml, Injektionslösung PZN 19831643
Vitamin B6 Hevert 25 mg Injektionslo25sung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 19831643 |
  • 100X2 ml, Injektionslösung |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
107,85 €
539,25 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B1 Injektopas 100 mg Injektionslösung 100X2 ml, Injektionslösung PZN 03262479
-22%4
Vitamin B1 Injektopas 100 mg Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 03262479 |
  • 100X2 ml, Injektionslösung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
98,78 MRP 2
77,05 €
385,25 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin B12 Depot Panpharma 1000 μg / ml Injektionslösung  10X1 ml, Injektionslösung PZN 16199653
-9%4
Vitamin B12 Depot Panpharma 1000 μg / ml Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 16199653 |
  • 10X1 ml, Injektionslösung |
  • Panpharma GmbH
Pflichtangaben
10,16 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitaprompt injekt B12 1000 μg Injektionslösung 10X1 ml, Injektionslösung PZN 19690473
-7%4
Vitaprompt injekt B12 1000 μg Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 19690473 |
  • 10X1 ml, Injektionslösung |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
8,57 MRP 2
7,95 €
795,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Benfotiamin 300 mg GL Pharma Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 19862046
Benfotiamin 300 mg GL Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19862046 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • G.L. Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,85 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B12 Plus Folsäure Hevert a 2 ml Ampullen 2X5X2 ml, Ampullen PZN 01893951
-7%4
Vitamin B12 Plus Folsäure Hevert a 2 ml Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01893951 |
  • 2X5X2 ml, Ampullen |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,71 MRP 2
20,19 €
1009,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 18299927
-16%4
Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18299927 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
34,15 MRP 2
28,55 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medyn forte Kapseln 30 St, Hartkapseln PZN 02716412
-19%4
Medyn forte Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02716412 |
  • 30 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
33,18 MRP 2
26,75 €
0,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: B12 Asmedic Tropfen 20 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 01888039
-25%4
B12 Asmedic Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01888039 |
  • 20 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Dyckerhoff Pharma GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
13,19 €
659,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medivitan iV Injektionslösung in Zweikammerspritze 8 St, Fertigspritzen PZN 10192816
Medivitan iV Injektionslösung in Zweikammerspritze
  • PZN/Art.Nr.: 10192816 |
  • 8 St, Fertigspritzen |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
60,69 €
7,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B6 Hevert 25 mg Injektionslo25sung Ampulle  10X2 ml, Injektionslösung PZN 19831637
-18%4
Vitamin B6 Hevert 25 mg Injektionslo25sung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 19831637 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,50 MRP 2
13,55 €
677,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B6 20 mg Jenapharm Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04029414
-26%4
Vitamin B6 20 mg Jenapharm Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04029414 |
  • 100 St, Tabletten |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
7,59 MRP 2
5,59 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinamid axicur 200 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 17620480
-19%4
Nicotinamid axicur 200 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17620480 |
  • 100 St, Tabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
80,39 MRP 2
65,15 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Benfo-biomo 300 mg Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 13711487
-20%4
Benfo-biomo 300 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13711487 |
  • 90 St, Filmtabletten |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
62,12 MRP 2
49,65 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neurobion N forte überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 03962343
Neurobion N forte überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03962343 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
35,79 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin B12 Panpharma 1000 μg / ml Injektionslösung  10X1 ml, Injektionslösung PZN 16199707
-8%4
Vitamin B12 Panpharma 1000 μg / ml Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 16199707 |
  • 10X1 ml, Injektionslösung |
  • Panpharma GmbH
Pflichtangaben
8,32 MRP 2
7,65 €
765,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medivitan iV Injektionslösung in Ampulle -Paare 8 St, Ampullenpaare PZN 10192822
-12%4
Medivitan iV Injektionslösung in Ampulle -Paare
  • PZN/Art.Nr.: 10192822 |
  • 8 St, Ampullenpaare |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
62,45 MRP 2
55,25 €
6,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B1 Hevert 200 mg Injektionslo25sung Ampulle  100X2 ml, Injektionslösung PZN 19831608
-8%4
Vitamin B1 Hevert 200 mg Injektionslo25sung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 19831608 |
  • 100X2 ml, Injektionslösung |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
119,95 MRP 2
110,25 €
551,25 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Folgamma Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00391377
-12%4
Folgamma Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00391377 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
29,00 MRP 2
25,45 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B12-Loges Injektionslösung Ampulle  10X2 ml, Injektionslösung PZN 13703915
-18%4
Vitamin B12-Loges Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 13703915 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
16,48 MRP 2
13,45 €
672,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben