Vitamine & Mineralstoffe (Arzneimittel)

Abbildung: Vitamin B6-Ratiopharm 40 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01586077
-29%3
Vitamin B6-Ratiopharm 40 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01586077 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
12,19 UVP 1
8,65 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure AL 5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 17844736
-50%4
Folsäure AL 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17844736 |
  • 50 St, Tabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,15 MRP 2
3,55 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calcium Verla 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01397867
-22%4
Calcium Verla 600 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01397867 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,80 MRP 2
18,55 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla Brausetabletten 50 St, Brausetabletten PZN 04909919
-23%4
Magnesium Verla Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04909919 |
  • 50 St, Brausetabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,00 MRP 2
11,49 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curazink Hartkapseln 50 St, Hartkapseln PZN 00679405
-30%4
Curazink Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00679405 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
21,41 MRP 2
14,95 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jodetten Henning 1x wöchentlich Tabletten 28 St, Tabletten PZN 00271006
-21%4
Jodetten Henning 1x wöchentlich Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00271006 |
  • 28 St, Tabletten |
  • Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Pflichtangaben
16,99 MRP 2
13,39 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten 100 St, Lutschtabletten PZN 07274344
-23%4
Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07274344 |
  • 100 St, Lutschtabletten |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
20,76 MRP 2
15,89 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Folsäure-Ratiopharm 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04010113
-41%3
Folsäure-Ratiopharm 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04010113 |
  • 100 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
15,29 UVP 1
9,05 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin D3 Hevert 1000 I.E. Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19448938
-19%4
Vitamin D3 Hevert 1000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19448938 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,80 MRP 2
7,95 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium Sandoz forte Brausetabletten 2X20 St, Brausetabletten PZN 04906200
-15%4
Calcium Sandoz forte Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04906200 |
  • 2X20 St, Brausetabletten |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
16,69 MRP 2
14,15 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B6-Injektopas 25 mg Injektionslösung 10X2 ml, Injektionslösung PZN 02180182
-22%4
Vitamin B6-Injektopas 25 mg Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 02180182 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
12,22 MRP 2
9,55 €
477,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B12 1.000 μg Lichtenstein Ampullen 100X1 ml, Ampullen PZN 03507455
-24%4
Vitamin B12 1.000 μg Lichtenstein Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03507455 |
  • 100X1 ml, Ampullen |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
61,01 MRP 2
46,45 €
464,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Multi Sanostol Sirup 300 g, Sirup PZN 02774817
-15%3
Multi Sanostol Sirup
  • PZN/Art.Nr.: 02774817 |
  • 300 g, Sirup |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
8,45 €
28,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin B12 Forte Hevert 3000 μg Injektionslösung Ampulle  20X2 ml, Injektionslösung PZN 19831815
-16%4
Vitamin B12 Forte Hevert 3000 μg Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 19831815 |
  • 20X2 ml, Injektionslösung |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
38,50 MRP 2
32,15 €
803,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frubiase Calcium T Trinkampullen 5X20 St, Trinkampullen PZN 03303818
-18%4
Frubiase Calcium T Trinkampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03303818 |
  • 5X20 St, Trinkampullen |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
72,68 MRP 2
59,65 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin E Hevert 200 I.E. Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 15865390
-15%4
Vitamin E Hevert 200 I.E. Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 15865390 |
  • 100 St, Weichkapseln |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
32,44 MRP 2
27,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Diasporal 300 mg Granulat 50 St, Granulat PZN 10712463
-23%4
Magnesium Diasporal 300 mg Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 10712463 |
  • 50 St, Granulat |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
22,00 MRP 2
16,85 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zinkorotat Pos magensaftresistente Tabletten 50 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06340895
-23%4
Zinkorotat Pos magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06340895 |
  • 50 St, Tabletten magensaftresistent |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,19 MRP 2
9,35 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zymafluor D 500 Tabletten 90 St, Tabletten PZN 03665071
-26%4
Zymafluor D 500 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03665071 |
  • 90 St, Tabletten |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,02 MRP 2
4,45 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Unizink 50 magensaftresistente Tabletten 50 St, Tabletten magensaftresistent PZN 03441621
-34%4
Unizink 50 magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03441621 |
  • 50 St, Tabletten magensaftresistent |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
13,50 MRP 2
8,85 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calcimed D3 500 mg / 1000 I.E. Kautabletten 120 St, Kautabletten PZN 07682511
-16%4
Calcimed D3 500 mg / 1000 I.E. Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07682511 |
  • 120 St, Kautabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
51,71 MRP 2
43,55 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Milgamma protekt Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17414438
-22%4
Milgamma protekt Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17414438 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
52,44 MRP 2
40,65 €
0,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnerot 1000 Injekt Ampullen 10X10 ml, Ampullen PZN 02606942
-26%4
Magnerot 1000 Injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02606942 |
  • 10X10 ml, Ampullen |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,23 MRP 2
13,45 €
134,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ferro Sanol duodenal Hartkapseln mit magensaftresistent überzogene Pell. 50 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets PZN 01444696
-23%4
Ferro Sanol duodenal Hartkapseln mit magensaftresistent überzogene Pell.
  • PZN/Art.Nr.: 01444696 |
  • 50 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
14,25 MRP 2
10,95 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio-H-Tin Vitamin H 5 mg für 6 Monate Tabletten 90 St, Tabletten PZN 09900484
-15%3
Bio-H-Tin Vitamin H 5 mg für 6 Monate Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09900484 |
  • 90 St, Tabletten |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
47,20 UVP 1
40,05 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B12 Forte Hevert 3000 μg Injektionslösung Ampulle  10X2 ml, Injektionslösung PZN 19831809
-24%4
Vitamin B12 Forte Hevert 3000 μg Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 19831809 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,00 MRP 2
16,75 €
837,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Milgamma 300 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 02913897
-14%4
Milgamma 300 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02913897 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
63,00 MRP 2
54,29 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Abtei Kieselerde Kapseln 60 St, Kapseln PZN 07260313
-23%4
Abtei Kieselerde Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07260313 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,99 MRP 2
5,39 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zink-Ratiopharm 25 mg Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 00813252
-30%3
Zink-Ratiopharm 25 mg Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00813252 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
7,38 UVP 1
5,19 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo intens Kautabletten 120 St, Kautabletten PZN 09686275
-42%4
Calcium Sandoz D Osteo intens Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09686275 |
  • 120 St, Kautabletten |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
76,61 MRP 2
44,35 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben