Entzündungshemmende Medikamente
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filter
Filter schließen
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Proff Schmerzcreme 50 mg / g
- PZN/Art.Nr.: 11072451 |
- 100 g, Creme |
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
Ibuprofen proff 5% Gel
- PZN/Art.Nr.: 10055522 |
- 50 g, Gel |
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
Diclofenac Stada Schmerzgel forte 20 mg / g
- PZN/Art.Nr.: 18244719 |
- 100 g, Gel |
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
Diclofenac Heumann Gel
- PZN/Art.Nr.: 06165363 |
- 50 g, Gel |
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
Diclofenac Stada Schmerzgel forte 20 mg / g
- PZN/Art.Nr.: 18244702 |
- 30 g, Gel |
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
Doloteffin Filmtabletten
- PZN/Art.Nr.: 04359991 |
- 20 St, Filmtabletten |
- Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
Doloteffin Filmtabletten
- PZN/Art.Nr.: 04863086 |
- 50 St, Filmtabletten |
- Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
Ibuprofen axicur 400 mg akut Filmtabletten
- PZN/Art.Nr.: 18379477 |
- 10 St, Filmtabletten |
- axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
Ibuprofen axicur 400 mg akut Filmtabletten
- PZN/Art.Nr.: 18379483 |
- 20 St, Filmtabletten |
- axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
Mobilat Duoaktiv Schmerzgel
- PZN/Art.Nr.: 04993305 |
- 50 g, Gel |
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
Nurofen 24-Stunden Schmerzpflaster 200 mg
- PZN/Art.Nr.: 02740735 |
- 2 St, Pflaster |
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Pflichtangaben
Phlogenzym mono magensaftresistente Tabletten
- PZN/Art.Nr.: 05386317 |
- 20 St, Tabletten magensaftresistent |
- MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
Phlogenzym mono magensaftresistente Tabletten
- PZN/Art.Nr.: 05386346 |
- 100 St, Tabletten magensaftresistent |
- MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
- PZN/Art.Nr.: 08032137 |
- 2x180 g, Gel |
- Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
Voltaren Schmerzpflaster 140 mg wirkstoffh.Pflaster
- PZN/Art.Nr.: 13946776 |
- 5 St, Pflaster |
- Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
Voltaren Schmerzgel mit blauem Komfort-Drehverschl.
- PZN/Art.Nr.: 00429186 |
- 150 g, Gel |
- Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
Voltaren Schmerzgel 1,16% Gel Komf.-Applikator
- PZN/Art.Nr.: 12732027 |
- 100 g, Gel |
- Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
Mobilat Duoaktiv Schmerzgel
- PZN/Art.Nr.: 04993506 |
- 100 g, Gel |
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
Teufelskralle-Ratiopharm Filmtabletten
- PZN/Art.Nr.: 02940730 |
- 100 St, Filmtabletten |
- ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
Diclofenac AL Schmerzgel 10 mg / g
- PZN/Art.Nr.: 16786333 |
- 120 g, Gel |
- ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
Diclospray 40 mg / g Spray z.Anw.auf d.Haut Lösung
- PZN/Art.Nr.: 17856099 |
- 25 g, Spray |
- SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Pflichtangaben