Nikotinspray

Abbildung: NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray 1 St, Spray PZN 16086328
-39%4
NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16086328 |
  • 1 St, Spray |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
33,72 MRP 2
20,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß 3 St, Spray PZN 20224084
-9%4
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 20224084 |
  • 3 St, Spray |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
75,26 MRP 2
68,75 €
22,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotin AL 1 mg / Sprühstoß Spray z.Anw.i.d.Mundhö. 2 St, Spray PZN 16086334
-25%4
Nicotin AL 1 mg / Sprühstoß Spray z.Anw.i.d.Mundhö.
  • PZN/Art.Nr.: 16086334 |
  • 2 St, Spray |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
63,48 MRP 2
47,89 €
23,95 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg / Sprühstoß 2 St, Spray PZN 15293692
Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 15293692 |
  • 2 St, Spray |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
64,75 €
32,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß 2 St, Spray PZN 14333277
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 14333277 |
  • 2 St, Spray |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
64,75 €
32,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß 1 St, Spray PZN 14333260
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 14333260 |
  • 1 St, Spray |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
38,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg / Sprühstoß 1 St, Spray PZN 12552294
Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 12552294 |
  • 1 St, Spray |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
38,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nicorette Inhaler 15 mg 20 St, Inhalat PZN 09267911
Nicorette Inhaler 15 mg
  • PZN/Art.Nr.: 09267911 |
  • 20 St, Inhalat |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
36,79 €
1,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray 2x2 St, Spray PZN 08032213
NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray
  • PZN/Art.Nr.: 08032213 |
  • 2x2 St, Spray |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
60,51 €
15,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben