Abbildung / Farbe kann abweichen
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß - 1
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß - 2
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß - 3
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß - 4

Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß, 2 St

Mengenrabatt
64,75 €
2 St
Grundpreis: 32,38 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
14333277
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Marke:
Nicorette

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Kenvue Germany GmbH (OTC)
Johnson & Johnson Platz 2
41470 Neuss

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Nikotinspray
-9%4
 PZN 20224084 3 St, Spray
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 20224084
  • 3 St, Spray
75,26 MRP 2
68,75 €
22,92 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-8%4
 PZN 17969389 1 St, Spray
Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 17969389
  • 1 St, Spray
31,96 MRP 2
29,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 17969395 2 St, Spray
Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 17969395
  • 2 St, Spray
59,13 MRP 2
41,45 €
20,73 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 16136061 1 St, Spray
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 16136061
  • 1 St, Spray
32,25 MRP 2
29,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08032445 3x2 St, Spray
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 08032445
  • 3x2 St, Spray
124,99 €
20,83 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-15%4
 PZN 16136078 2 St, Spray
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 16136078
  • 2 St, Spray
62,07 MRP 2
52,49 €
26,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 16086328 1 St, Spray
NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16086328
  • 1 St, Spray
33,72 MRP 2
20,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 16679459 1 St, Spray
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 16679459
  • 1 St, Spray
32,27 MRP 2
29,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 16679465 2 St, Spray
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
  • PZN/Art.Nr.: 16679465
  • 2 St, Spray
62,07 MRP 2
43,45 €
21,73 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben