Nikotinkaugummi

Abbildung: Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 210 St, Kaugummi PZN 17594133
-27%4
Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint
  • PZN/Art.Nr.: 17594133 |
  • 210 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
70,25 MRP 2
51,05 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotin AL 2 mg wirkstoffh.Kaugummi mit Minzgeschm 96 St, Kaugummi PZN 20335642
-53%4
Nicotin AL 2 mg wirkstoffh.Kaugummi mit Minzgeschm
  • PZN/Art.Nr.: 20335642 |
  • 96 St, Kaugummi |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
23,39 MRP 2
10,95 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicorette Kaugummi 2 mg freshfruit 210 St, Kaugummi PZN 17594104
-27%4
Nicorette Kaugummi 2 mg freshfruit
  • PZN/Art.Nr.: 17594104 |
  • 210 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
70,25 MRP 2
51,05 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicorette Kaugummi 4 mg freshmint 210 St, Kaugummi PZN 18379810
-27%4
Nicorette Kaugummi 4 mg freshmint
  • PZN/Art.Nr.: 18379810 |
  • 210 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
70,25 MRP 2
51,05 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotin AL 2 mg wirkstoffh.Kaugummi mit Minzgeschm 204 St, Kaugummi PZN 20335665
-50%4
Nicotin AL 2 mg wirkstoffh.Kaugummi mit Minzgeschm
  • PZN/Art.Nr.: 20335665 |
  • 204 St, Kaugummi |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
46,55 MRP 2
23,09 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit 210 St, Kaugummi PZN 18379804
-27%4
Nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit
  • PZN/Art.Nr.: 18379804 |
  • 210 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
70,25 MRP 2
51,05 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 105 St, Kaugummi PZN 03643425
-22%4
Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint
  • PZN/Art.Nr.: 03643425 |
  • 105 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
33,82 MRP 2
26,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicorette Kaugummi 4 mg freshmint 105 St, Kaugummi PZN 03643454
-22%4
Nicorette Kaugummi 4 mg freshmint
  • PZN/Art.Nr.: 03643454 |
  • 105 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
33,82 MRP 2
26,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Cool Mint 2 mg 96 St, Kaugummi PZN 06580352
-22%4
Nicotinell Kaugummi Cool Mint 2 mg
  • PZN/Art.Nr.: 06580352 |
  • 96 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
37,42 MRP 2
29,29 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotin AL 4 mg wirkstoffh.Kaugummi mit Minzgeschm 204 St, Kaugummi PZN 20335671
-50%4
Nicotin AL 4 mg wirkstoffh.Kaugummi mit Minzgeschm
  • PZN/Art.Nr.: 20335671 |
  • 204 St, Kaugummi |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
50,60 MRP 2
25,09 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit 105 St, Kaugummi PZN 01642887
-22%4
Nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit
  • PZN/Art.Nr.: 01642887 |
  • 105 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
33,82 MRP 2
26,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotin AL 4 mg wirkstoffh.Kaugummi mit Minzgeschm 96 St, Kaugummi PZN 20335659
-54%4
Nicotin AL 4 mg wirkstoffh.Kaugummi mit Minzgeschm
  • PZN/Art.Nr.: 20335659 |
  • 96 St, Kaugummi |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
26,39 MRP 2
12,05 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Cool Mint 4 mg 96 St, Kaugummi PZN 06580375
-22%4
Nicotinell Kaugummi Cool Mint 4 mg
  • PZN/Art.Nr.: 06580375 |
  • 96 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
41,53 MRP 2
32,49 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicorette Kaugummi 2 mg freshfruit 105 St, Kaugummi PZN 01639595
-22%4
Nicorette Kaugummi 2 mg freshfruit
  • PZN/Art.Nr.: 01639595 |
  • 105 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
33,82 MRP 2
26,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicorette Kaugummi 2 mg whitemint 105 St, Kaugummi PZN 07353612
-22%4
Nicorette Kaugummi 2 mg whitemint
  • PZN/Art.Nr.: 07353612 |
  • 105 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
33,82 MRP 2
26,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Tropenfrucht 4 mg 96 St, Kaugummi PZN 09916717
-16%4
Nicotinell Kaugummi Tropenfrucht 4 mg
  • PZN/Art.Nr.: 09916717 |
  • 96 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
44,60 MRP 2
37,25 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 30 St, Kaugummi PZN 03643419
-30%4
Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint
  • PZN/Art.Nr.: 03643419 |
  • 30 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
17,50 MRP 2
12,19 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicorette Kaugummi 4 mg freshmint 30 St, Kaugummi PZN 03643448
-47%4
Nicorette Kaugummi 4 mg freshmint
  • PZN/Art.Nr.: 03643448 |
  • 30 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
15,83 MRP 2
8,43 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Spearmint 2 mg 96 St, Kaugummi PZN 11100271
-27%4
Nicotinell Kaugummi Spearmint 2 mg
  • PZN/Art.Nr.: 11100271 |
  • 96 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
41,65 MRP 2
30,35 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicorette Kaugummi 4 mg whitemint 105 St, Kaugummi PZN 07353635
-22%4
Nicorette Kaugummi 4 mg whitemint
  • PZN/Art.Nr.: 07353635 |
  • 105 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
33,82 MRP 2
26,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicorette Kaugummi 2 mg freshfruit 30 St, Kaugummi PZN 01639589
-27%4
Nicorette Kaugummi 2 mg freshfruit
  • PZN/Art.Nr.: 01639589 |
  • 30 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
16,66 MRP 2
12,19 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicorette Kaugummi 2 mg whitemint 30 St, Kaugummi PZN 07353606
-25%4
Nicorette Kaugummi 2 mg whitemint
  • PZN/Art.Nr.: 07353606 |
  • 30 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
16,66 MRP 2
12,45 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit 30 St, Kaugummi PZN 01640807
-43%4
Nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit
  • PZN/Art.Nr.: 01640807 |
  • 30 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
15,20 MRP 2
8,63 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicorette Kaugummi 4 mg whitemint 30 St, Kaugummi PZN 07353629
-24%4
Nicorette Kaugummi 4 mg whitemint
  • PZN/Art.Nr.: 07353629 |
  • 30 St, Kaugummi |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
16,66 MRP 2
12,65 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Cool Mint 2 mg 24 St, Kaugummi PZN 06580346
-28%4
Nicotinell Kaugummi Cool Mint 2 mg
  • PZN/Art.Nr.: 06580346 |
  • 24 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,86 MRP 2
9,29 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Cool Mint 4 mg 24 St, Kaugummi PZN 06580369
-27%4
Nicotinell Kaugummi Cool Mint 4 mg
  • PZN/Art.Nr.: 06580369 |
  • 24 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,86 MRP 2
9,45 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Spearmint 2 mg 24 St, Kaugummi PZN 11100265
Nicotinell Kaugummi Spearmint 2 mg
  • PZN/Art.Nr.: 11100265 |
  • 24 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,25 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben