Zahnungsgel für Babys

Abbildung: Weleda Fieber- und Zahnungszäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 02565203
-20%4
Weleda Fieber- und Zahnungszäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 02565203 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
17,78 MRP 2
14,29 €
1,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Osanit Globuli zuckerfrei 7.5 g, Globuli PZN 01296824
-31%4
Osanit Globuli zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 01296824 |
  • 7.5 g, Globuli |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
11,50 MRP 2
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dynexan Mundgel 10 g, Gel PZN 01662915
-14%4
Dynexan Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 01662915 |
  • 10 g, Gel |
  • Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,84 MRP 2
8,45 €
845,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dynexan Mundgel 30 g, Gel PZN 01662921
-25%4
Dynexan Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 01662921 |
  • 30 g, Gel |
  • Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
Pflichtangaben
20,69 MRP 2
15,45 €
515,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dentinox Gel med Zahnungshilfe 10 g, Gel PZN 19728589
Dentinox Gel med Zahnungshilfe
  • PZN/Art.Nr.: 19728589 |
  • 10 g, Gel |
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Pflichtangaben
6,25 €
625,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DYNEXAN Mundgel Zylinderampullen 2X1.7 g, Gel PZN 11559816
-5%4
DYNEXAN Mundgel Zylinderampullen
  • PZN/Art.Nr.: 11559816 |
  • 2X1.7 g, Gel |
  • Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
Pflichtangaben
23,40 MRP 2
22,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dynexan Mundgel Zylinderampullen 4X1.7 g, Gel PZN 01662938
Dynexan Mundgel Zylinderampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01662938 |
  • 4X1.7 g, Gel |
  • Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
Pflichtangaben
32,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gengigel Erste Zähnchen Zahngel 20 ml, Zahngel PZN 20056089
Gengigel Erste Zähnchen Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 20056089 |
  • 20 ml, Zahngel |
  • Medis farmacevtska druzba d.o.o.
Pflichtangaben
13,95 €
697,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dentinox Gel N Zahnungshilfe 10 g, Gel PZN 03556643
-14%4
Dentinox Gel N Zahnungshilfe
  • PZN/Art.Nr.: 03556643 |
  • 10 g, Gel |
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Pflichtangaben
7,59 MRP 2
6,49 €
649,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Denisia 9 Zahnungsbeschwerden Tabletten 80 St, Tabletten PZN 08494349
Denisia 9 Zahnungsbeschwerden Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08494349 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,95 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ESCATITONA Zahnungstropfen 20 ml, Tropfen PZN 01639023
ESCATITONA Zahnungstropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01639023 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
Pflichtangaben
10,09 €
504,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Multi-Mam Babydent Gel 15 ml, Gel PZN 04435930
Multi-Mam Babydent Gel
  • PZN/Art.Nr.: 04435930 |
  • 15 ml, Gel |
  • Karo Healthcare GmbH
Pflichtangaben
9,39 €
626,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben