Läusemittel für Kinder

Abbildung: Nyda Läusespray 2X50 ml, Pumplösung PZN 15995359
-8%3
Nyda Läusespray
  • PZN/Art.Nr.: 15995359 |
  • 2X50 ml, Pumplösung |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
26,95 UVP 1
24,69 €
246,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nyda express Pumplösung 2X50 ml, Pumplösung PZN 13970527
-12%3
Nyda express Pumplösung
  • PZN/Art.Nr.: 13970527 |
  • 2X50 ml, Pumplösung |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
26,95 UVP 1
23,85 €
238,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Goldgeist forte flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 02893829
-9%4
Goldgeist forte flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 02893829 |
  • 250 ml, Flüssigkeit |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
24,23 MRP 2
21,99 €
87,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Linicin Lotion 15 Min. ohne Läusekamm 100 ml, Lotion PZN 09242710
-7%3
Linicin Lotion 15 Min. ohne Läusekamm
  • PZN/Art.Nr.: 09242710 |
  • 100 ml, Lotion |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,99 UVP 1
16,79 €
167,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nyda express Pumplösung 50 ml, Pumplösung PZN 12341315
Nyda express Pumplösung
  • PZN/Art.Nr.: 12341315 |
  • 50 ml, Pumplösung |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,15 €
303,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jacutin Pedicul Fluid mit Nissenkamm 200 ml, Lösung PZN 02296832
Jacutin Pedicul Fluid mit Nissenkamm
  • PZN/Art.Nr.: 02296832 |
  • 200 ml, Lösung |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
24,95 €
124,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Permethrin-Biomo Lösung 0,5% 200 ml, Lösung PZN 09294776
-10%4
Permethrin-Biomo Lösung 0,5%
  • PZN/Art.Nr.: 09294776 |
  • 200 ml, Lösung |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
36,32 MRP 2
32,85 €
164,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Goldgeist forte flüssig 75 ml, Flüssigkeit PZN 02357947
-13%4
Goldgeist forte flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 02357947 |
  • 75 ml, Flüssigkeit |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
9,69 MRP 2
8,39 €
111,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nyda Läusespray 50 ml, Pumplösung PZN 15995342
Nyda Läusespray
  • PZN/Art.Nr.: 15995342 |
  • 50 ml, Pumplösung |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,15 €
303,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomopedicul 0,5% Lösung 200 ml, Lösung PZN 11006796
Biomopedicul 0,5% Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 11006796 |
  • 200 ml, Lösung |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
29,49 €
147,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Linicin Lotion 15 Min. 100 ml, Lotion PZN 06939385
-15%3
Linicin Lotion 15 Min.
  • PZN/Art.Nr.: 06939385 |
  • 100 ml, Lotion |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,99 UVP 1
16,95 €
169,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Permethrin-Biomo Lösung 0,5% 50 ml, Lösung PZN 09276229
-10%4
Permethrin-Biomo Lösung 0,5%
  • PZN/Art.Nr.: 09276229 |
  • 50 ml, Lösung |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
233,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomopedicul 0,5% Lösung 50 ml, Lösung PZN 11006767
-10%4
Biomopedicul 0,5% Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 11006767 |
  • 50 ml, Lösung |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
9,97 MRP 2
8,95 €
179,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomopedicul 0,5% Lösung 100 ml, Lösung PZN 11006773
Biomopedicul 0,5% Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 11006773 |
  • 100 ml, Lösung |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
15,49 €
154,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Infectopedicul Lösung 100 ml, Lösung PZN 00679457
-6%3
Infectopedicul Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00679457 |
  • 100 ml, Lösung |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Pflichtangaben
30,29 UVP 1
28,55 €
285,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Infectopedicul Lösung 250 ml, Lösung PZN 01480284
Infectopedicul Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01480284 |
  • 250 ml, Lösung |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Pflichtangaben
56,29 €
225,16 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Infectopedicul Lösung + Nissenkamm 100 ml, Lösung PZN 06679808
-7%3
Infectopedicul Lösung + Nissenkamm
  • PZN/Art.Nr.: 06679808 |
  • 100 ml, Lösung |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Pflichtangaben
30,29 UVP 1
28,19 €
281,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Infectopedicul Lösung + Nissenkamm 250 ml, Lösung PZN 09687091
Infectopedicul Lösung + Nissenkamm
  • PZN/Art.Nr.: 09687091 |
  • 250 ml, Lösung |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Pflichtangaben
56,29 €
225,16 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jacutin Pedicul Fluid 100 ml, Lösung PZN 02296826
-8%3
Jacutin Pedicul Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 02296826 |
  • 100 ml, Lösung |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
16,49 UVP 1
15,09 €
150,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Permethrin-Biomo Lösung 0,5% 100 ml, Lösung PZN 09276235
-7%4
Permethrin-Biomo Lösung 0,5%
  • PZN/Art.Nr.: 09276235 |
  • 100 ml, Lösung |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
18,55 €
185,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Puressentiel Anti-Läuse Spray abwehrend 75 ml, Spray PZN 16021926
-17%3
Puressentiel Anti-Läuse Spray abwehrend
  • PZN/Art.Nr.: 16021926 |
  • 75 ml, Spray |
  • Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
Pflichtangaben
15,90 UVP 1
13,25 €
176,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mosquito Läuse 2in1 Fluid 100 ml, Flüssigkeit PZN 16362998
Mosquito Läuse 2in1 Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 16362998 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
20,99 €
209,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mosquito Läuse 2in1 Fluid 200 ml, Flüssigkeit PZN 16363006
Mosquito Läuse 2in1 Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 16363006 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
31,89 €
159,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MOSQUITO Läuse- & Insekten-Umgebungsspray 150 ml, Spray PZN 15434684
MOSQUITO Läuse- & Insekten-Umgebungsspray
  • PZN/Art.Nr.: 15434684 |
  • 150 ml, Spray |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
12,90 €
86,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben