Antiallergische Augentropfen

Abbildung: Alltrevo 1 mg / ml Augentropfen 5 ml, Augentropfen PZN 19501041
-18%4
Alltrevo 1 mg / ml Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19501041 |
  • 5 ml, Augentropfen |
  • actrevo GmbH
Pflichtangaben
12,97 MRP 2
10,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Azedil 0,5 mg / ml Augentropfen Lösung 6 ml, Augentropfen PZN 14270890
-28%4
Azedil 0,5 mg / ml Augentropfen Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 14270890 |
  • 6 ml, Augentropfen |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
9,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Azelastin axicur 0,5 mg / ml Augentropfen Lösung 6 ml, Augentropfen PZN 20196100
-10%4
Azelastin axicur 0,5 mg / ml Augentropfen Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 20196100 |
  • 6 ml, Augentropfen |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
13,04 MRP 2
11,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cromo Stulln UD Augentropfen 20X0.5 ml, Augentropfen PZN 02415596
-6%4
Cromo Stulln UD Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02415596 |
  • 20X0.5 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
7,28 MRP 2
6,85 €
685,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Levocabastin axicur 0,5 mg / ml Augentropfensuspension  4 ml, Augentropfen PZN 20050649
-12%4
Levocabastin axicur 0,5 mg / ml Augentropfensuspension
  • PZN/Art.Nr.: 20050649 |
  • 4 ml, Augentropfen |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,48 MRP 2
10,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Levocamed 0,5 mg / ml Augentropfen Suspension 4 ml, Augentropfen PZN 15624812
-9%4
Levocamed 0,5 mg / ml Augentropfen Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 15624812 |
  • 4 ml, Augentropfen |
  • Allergopharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Levocamed Kombi 0,5 mg / ml AT +   0,5 mg/ml Nasenspray  1 St, Kombipackung PZN 15624835
-12%4
Levocamed Kombi 0,5 mg / ml AT + 0,5 mg/ml Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 15624835 |
  • 1 St, Kombipackung |
  • Allergopharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,30 MRP 2
16,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Televis Stulln UD Augentropfen 10X0.6 ml, Augentropfen PZN 07750081
-14%4
Televis Stulln UD Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07750081 |
  • 10X0.6 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
7,50 MRP 2
6,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cromo-Ratiopharm Augentropfen Einzeldosis 20X0.5 ml, Augentropfen PZN 04884527
-7%3
Cromo-Ratiopharm Augentropfen Einzeldosis
  • PZN/Art.Nr.: 04884527 |
  • 20X0.5 ml, Augentropfen |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
7,59 UVP 1
7,05 €
705,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Visine Yxin 0,5 mg / ml Augentropfen 15 ml, Augentropfen PZN 15298442
-7%4
Visine Yxin 0,5 mg / ml Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 15298442 |
  • 15 ml, Augentropfen |
  • Kenvue Germany GmbH (CHC)
Pflichtangaben
5,75 MRP 2
5,35 €
356,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Zaditen ophtha sine 0,25 mg / ml Augentropfeneinzeldosis  20 St, Einzeldosispipetten PZN 01478293
-23%4
Zaditen ophtha sine 0,25 mg / ml Augentropfeneinzeldosis
  • PZN/Art.Nr.: 01478293 |
  • 20 St, Einzeldosispipetten |
  • Thea Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,35 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Allergo-Vision sine 0,25 mg / ml AT im Einzeldo.beh. 20X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 10037719
Allergo-Vision sine 0,25 mg / ml AT im Einzeldo.beh.
  • PZN/Art.Nr.: 10037719 |
  • 20X0.4 ml, Einzeldosispipetten |
  • OmniVision GmbH
Pflichtangaben
11,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Allergo-Vision sine 0,25 mg / ml AT im Einzeldo.beh. 10X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 10037702
Allergo-Vision sine 0,25 mg / ml AT im Einzeldo.beh.
  • PZN/Art.Nr.: 10037702 |
  • 10X0.4 ml, Einzeldosispipetten |
  • OmniVision GmbH
Pflichtangaben
6,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Allergo-Vision sine 0,25 mg / ml AT im Einzeldo.beh. 50X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 10037725
Allergo-Vision sine 0,25 mg / ml AT im Einzeldo.beh.
  • PZN/Art.Nr.: 10037725 |
  • 50X0.4 ml, Einzeldosispipetten |
  • OmniVision GmbH
Pflichtangaben
27,15 €
1357,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Azela-Vision MD sine 0,5 mg / ml Augentropfen 6 ml, Augentropfen PZN 10169131
Azela-Vision MD sine 0,5 mg / ml Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10169131 |
  • 6 ml, Augentropfen |
  • OmniVision GmbH
Pflichtangaben
10,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Azela-Vision sine 0,5 mg / ml Augentropfeni.Einzeldosis. 10X0.3 ml, Augentropfen PZN 02498263
Azela-Vision sine 0,5 mg / ml Augentropfeni.Einzeldosis.
  • PZN/Art.Nr.: 02498263 |
  • 10X0.3 ml, Augentropfen |
  • OmniVision GmbH
Pflichtangaben
6,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Azela-Vision sine 0,5 mg / ml Augentropfeni.Einzeldosis. 20X0.3 ml, Augentropfen PZN 02498286
-7%4
Azela-Vision sine 0,5 mg / ml Augentropfeni.Einzeldosis.
  • PZN/Art.Nr.: 02498286 |
  • 20X0.3 ml, Augentropfen |
  • OmniVision GmbH
Pflichtangaben
10,40 MRP 2
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Zaditen ophtha 0,25 mg / ml Augentropfen 1X5 ml, Augentropfen PZN 01478258
Zaditen ophtha 0,25 mg / ml Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01478258 |
  • 1X5 ml, Augentropfen |
  • Thea Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Zaditen ophtha sine 0,25 mg / ml Augentropfeneinzeldosis  50 St, Einzeldosispipetten PZN 01478318
Zaditen ophtha sine 0,25 mg / ml Augentropfeneinzeldosis
  • PZN/Art.Nr.: 01478318 |
  • 50 St, Einzeldosispipetten |
  • Thea Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,29 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben