Abbildung / Farbe kann abweichen

Visine Yxin 0,5 mg / ml Augentropfen, 15 ml

Mengenrabatt
5,35 €
-7%4
MRP² 5,75 €
15 ml
Grundpreis: 356,67 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
15298442
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Marke:
Visine

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Kenvue Germany GmbH (CHC)
Johnson & Johnson Platz 2
41470 Neuss

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Kinder & Säuglinge
-31%4
 PZN 03737617 50 g, Paste
Multilind Heilsalbe mit Nystatin und Zinkoxid
  • PZN/Art.Nr.: 03737617
  • 50 g, Paste
21,80 MRP 2
15,05 €
301,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 09647430 50 g, Globuli
Infludoron Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09647430
  • 50 g, Globuli
36,32 MRP 2
26,85 €
537,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 20022630 100 g, Paste
Multilind Heilsalbe mit Nystatin und Zinkoxid
  • PZN/Art.Nr.: 20022630
  • 100 g, Paste
29,67 MRP 2
25,35 €
253,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 01479157 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln
Gelomyrtol forte magensaftresistente Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01479157
  • 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln
16,30 MRP 2
10,95 €
0,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 01479163 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln
Gelomyrtol forte magensaftresistente Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01479163
  • 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln
52,07 MRP 2
40,55 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02837759 120 ml, Shampoo
Ketozolin 2% Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 02837759
  • 120 ml, Shampoo
18,91 MRP 2
14,15 €
117,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 15995359 2X50 ml, Pumplösung
Nyda Läusespray
  • PZN/Art.Nr.: 15995359
  • 2X50 ml, Pumplösung
26,95 UVP 1
24,69 €
246,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 05566232 100 ml, Saft
Bronchipret Saft TE
  • PZN/Art.Nr.: 05566232
  • 100 ml, Saft
13,00 MRP 2
8,69 €
86,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 09647424 10 g, Globuli
Infludoron Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09647424
  • 10 g, Globuli
14,00 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 14167086 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln
Gelomyrtol forte magensaftresistente Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14167086
  • 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln
37,97 MRP 2
29,79 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 02565203 10 St, Suppositorien
Weleda Fieber- und Zahnungszäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 02565203
  • 10 St, Suppositorien
17,78 MRP 2
14,29 €
1,43 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 04796869 20 St, Hartkapseln
Perenterol forte 250 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04796869
  • 20 St, Hartkapseln
23,50 MRP 2
17,55 €
0,88 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben