Ohren-, Augen- & Zahnpflege für Hunde

Abbildung: Bogacare Ohrreiniger Alchemilla Spüllösung vet. (für Tiere) 125 ml, Spüllösung PZN 09198038
Bogacare Ohrreiniger Alchemilla Spüllösung vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09198038 |
  • 125 ml, Spüllösung |
  • Werner Schmidt Pharma GmbH
Pflichtangaben
13,99 €
111,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bogadent Dental Creme mint vet. (für Tiere) 100 g, Zahnpasta PZN 09237979
Bogadent Dental Creme mint vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09237979 |
  • 100 g, Zahnpasta |
  • Werner Schmidt Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,35 €
93,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Dentavet atemfrisch Kapseln vet. (für Tiere) 100 St, Kapseln PZN 12349073
-6%3
Dentavet atemfrisch Kapseln vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 12349073 |
  • 100 St, Kapseln |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
31,95 UVP 1
30,09 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Dentavet atemfrisch Pulver vet. (für Tiere) 350 g, Pulver PZN 10543428
-5%3
Dentavet atemfrisch Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10543428 |
  • 350 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
21,95 UVP 1
20,79 €
59,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fortan Ohrpflegemittel vet. (für Tiere) 50 ml, Flüssigkeit PZN 00393494
-9%4
Fortan Ohrpflegemittel vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00393494 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • FORTAN GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,86 MRP 2
9,90 €
198,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hexoclean saurer Ohrreiniger für Hunde und Katzen 50 ml, Lösung PZN 13501034
Hexoclean saurer Ohrreiniger für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13501034 |
  • 50 ml, Lösung |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,77 €
315,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kauartikel Zahnpflege-Chips für Hunde 200 g PZN 05741505
-5%3
Kauartikel Zahnpflege-Chips für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 05741505 |
  • 200 g |
  • organicVet GmbH
Pflichtangaben
19,69 UVP 1
18,70 €
93,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Marsavet Dental Pulver Zahnpflegepulver vet. (für Tiere) 125 g, Pulver PZN 19334732
-13%3
Marsavet Dental Pulver Zahnpflegepulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 19334732 |
  • 125 g, Pulver |
  • Marsapet GmbH
Pflichtangaben
24,99 UVP 1
21,85 €
174,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORGANICVET Hund Zahnpflege-Chips 500 g, Beutel PZN 12371322
-5%3
ORGANICVET Hund Zahnpflege-Chips
  • PZN/Art.Nr.: 12371322 |
  • 500 g, Beutel |
  • organicVet GmbH
Pflichtangaben
19,69 UVP 1
18,70 €
37,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Organicvet Ohrenpflege Earcare für Hunde / Katzen 30 ml, Ohrentropfen PZN 08755838
-5%3
Organicvet Ohrenpflege Earcare für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 08755838 |
  • 30 ml, Ohrentropfen |
  • organicVet GmbH
Pflichtangaben
15,79 UVP 1
15,00 €
500,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Organicvet Zahnstein-Stop Pulver vet. (für Tiere) 60 g, Pulver PZN 10921899
-5%3
Organicvet Zahnstein-Stop Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10921899 |
  • 60 g, Pulver |
  • organicVet GmbH
Pflichtangaben
19,09 UVP 1
18,13 €
302,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pha Zahnschutz Plus Pulver für Hunde / Katzen 60 g, Pulver PZN 10229353
-8%3
Pha Zahnschutz Plus Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10229353 |
  • 60 g, Pulver |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,65 €
260,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Veavet Ohrenpflege mild vet. (für Tiere) 20 ml, Flüssigkeit PZN 10537132
Veavet Ohrenpflege mild vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10537132 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
12,95 €
647,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Zahnpflege vet. (für Tiere) 75 ml PZN 02523009
Zahnpflege vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02523009 |
  • 75 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
25,99 €
346,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben