Erste-Hilfe-Material & Zubehör

Abbildung: COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 04721073
COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04721073 |
  • 50 St, Pflaster |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,65 €
0,95 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm 5 St, Pflaster PZN 01908983
-16%4
CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01908983 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
6,16 MRP 2
5,19 €
1,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm 50 St, Pflaster PZN 02913733
-40%4
CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02913733 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
80,13 MRP 2
47,75 €
0,95 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm 25 St, Pflaster PZN 02913756
-45%4
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02913756 |
  • 25 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
83,19 MRP 2
45,89 €
1,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST 4 cmx5 m Wundverband im Spender 1 P, Verband PZN 02033015
-44%4
CUTIPLAST 4 cmx5 m Wundverband im Spender
  • PZN/Art.Nr.: 02033015 |
  • 1 P, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
34,02 MRP 2
18,95 €
3,79 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST 6 cmx5 m Wundverband im Spender 1 P, Verband PZN 02033021
-44%4
CUTIPLAST 6 cmx5 m Wundverband im Spender
  • PZN/Art.Nr.: 02033021 |
  • 1 P, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
45,55 MRP 2
25,35 €
5,07 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST 8 cmx5 m Wundverband im Spender 1 P, Verband PZN 02033038
-44%4
CUTIPLAST 8 cmx5 m Wundverband im Spender
  • PZN/Art.Nr.: 02033038 |
  • 1 P, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
55,22 MRP 2
30,69 €
6,14 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaplast Classic Wundpflaster 8 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 03645884
-32%4
Dermaplast Classic Wundpflaster 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 03645884 |
  • 1 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
27,07 MRP 2
18,45 €
3,69 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DESINFEKTIONSWANNE 10 l 1 St PZN 03655345
-20%4
DESINFEKTIONSWANNE 10 l
  • PZN/Art.Nr.: 03655345 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
154,68 MRP 2
123,15 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DESINFEKTIONSWANNE 30 l 1 St PZN 03655351
-8%3
DESINFEKTIONSWANNE 30 l
  • PZN/Art.Nr.: 03655351 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
269,13 UVP 1
248,55 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracoelfi elastisch Fixierbinde 10 cmx4 m gekrep.cello 1 St, Binden PZN 00736209
-43%4
Dracoelfi elastisch Fixierbinde 10 cmx4 m gekrep.cello
  • PZN/Art.Nr.: 00736209 |
  • 1 St, Binden |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,04 MRP 2
2,29 €
0,57 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracoelfi elastisch Fixierbinde 10 cmx4 m gekreppt 20 St, Binden PZN 00736942
Dracoelfi elastisch Fixierbinde 10 cmx4 m gekreppt
  • PZN/Art.Nr.: 00736942 |
  • 20 St, Binden |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
34,65 €
0,43 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracoelfi elastisch Fixierbinde 6 cmx4 m gekrep.cello 1 St, Binden PZN 00736161
-45%4
Dracoelfi elastisch Fixierbinde 6 cmx4 m gekrep.cello
  • PZN/Art.Nr.: 00736161 |
  • 1 St, Binden |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,37 MRP 2
1,85 €
0,46 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracoelfi elastisch Fixierbinde 8 cmx4 m gekrep.cello 1 St, Binden PZN 00736190
-31%4
Dracoelfi elastisch Fixierbinde 8 cmx4 m gekrep.cello
  • PZN/Art.Nr.: 00736190 |
  • 1 St, Binden |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,71 MRP 2
2,55 €
0,64 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 25 St, Verband PZN 00114264
-11%4
Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 00114264 |
  • 25 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
43,15 MRP 2
38,19 €
1,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Einmalpumpe langer Auslauf für Flaschen 1 l 1 St PZN 14027669
-52%4
Einmalpumpe langer Auslauf für Flaschen 1 l
  • PZN/Art.Nr.: 14027669 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
3,24 MRP 2
1,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2097 1 St, Binden PZN 01698557
-44%4
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2097
  • PZN/Art.Nr.: 01698557 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,59 MRP 2
2,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2102 20 St, Binden PZN 03486210
-46%4
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2102
  • PZN/Art.Nr.: 03486210 |
  • 20 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
47,62 MRP 2
25,75 €
1,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull 4 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2094 1 St, Binden PZN 01698528
-48%4
Elastomull 4 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2094
  • PZN/Art.Nr.: 01698528 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,02 MRP 2
2,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull 4 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2099 20 St, Binden PZN 03486173
-46%4
Elastomull 4 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2099
  • PZN/Art.Nr.: 03486173 |
  • 20 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
35,55 MRP 2
19,05 €
0,95 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull 6 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2095 1 St, Binden PZN 01698534
-51%4
Elastomull 6 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2095
  • PZN/Art.Nr.: 01698534 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,00 MRP 2
1,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull 6 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2100 20 St, Binden PZN 03486196
-46%4
Elastomull 6 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2100
  • PZN/Art.Nr.: 03486196 |
  • 20 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
34,86 MRP 2
18,75 €
0,94 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull 8 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2096 1 St, Binden PZN 01698540
-77%4
Elastomull 8 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2096
  • PZN/Art.Nr.: 01698540 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
9,00 MRP 2
2,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 10 cmx20 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507111
-42%4
Elastomull haft 10 cmx20 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507111 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
39,39 MRP 2
22,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 10 cmx4 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507068
-31%4
Elastomull haft 10 cmx4 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507068 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
9,66 MRP 2
6,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 4 cmx20 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507080
-45%4
Elastomull haft 4 cmx20 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507080 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
32,25 MRP 2
17,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507039
-30%4
Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507039 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
7,20 MRP 2
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 6 cmx20 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507097
-25%4
Elastomull haft 6 cmx20 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507097 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
34,84 MRP 2
26,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 8 cmx20 m Fixierbinde 6 St, Binden PZN 06618468
-42%4
Elastomull haft 8 cmx20 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 06618468 |
  • 6 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
192,68 MRP 2
112,29 €
18,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 8 cmx4 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507051
-31%4
Elastomull haft 8 cmx4 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507051 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
8,65 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben