Erste-Hilfe-Pflaster

Abbildung: GOTA-POR Wundpflaster 5x7,2 cm steril hautfarben 50 St, Pflaster PZN 11240345
-16%4
GOTA-POR Wundpflaster 5x7,2 cm steril hautfarben
  • PZN/Art.Nr.: 11240345 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
40,47 MRP 2
34,19 €
0,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Heftpflaster standard 2,5 cmx5 m Euroaufhänger 1 St, Pflaster PZN 04092051
Gothaplast Heftpflaster standard 2,5 cmx5 m Euroaufhänger
  • PZN/Art.Nr.: 04092051 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
5,49 €
1,10 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Strips elastisch 2x6 cm 1X10 St, Pflaster PZN 04051684
Gothaplast Strips elastisch 2x6 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04051684 |
  • 1X10 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
2,05 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster elastisch 4 cmx1 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951376
Gothaplast Wundpflaster elastisch 4 cmx1 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951376 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
6,15 €
6,15 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster elastisch 6 cmx5 m Rolle 1 St, Pflaster PZN 04951442
Gothaplast Wundpflaster elastisch 6 cmx5 m Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 04951442 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
24,75 €
4,95 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster elastisch 8 cmx1 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951413
Gothaplast Wundpflaster elastisch 8 cmx1 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951413 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
8,15 €
8,15 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster sensitiv 8 cmx1 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951206
-7%4
Gothaplast Wundpflaster sensitiv 8 cmx1 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951206 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
8,21 MRP 2
7,65 €
7,65 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster standard 4 cmx1 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951270
Gothaplast Wundpflaster standard 4 cmx1 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951270 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
4,25 €
4,25 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster standard 6 cmx1 m Schlauchbeutel  1 St, Pflaster PZN 04290704
Gothaplast Wundpflaster standard 6 cmx1 m Schlauchbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04290704 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
4,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster standard 8 cmx1 m Euroaufhänger 1 St, Pflaster PZN 04092134
Gothaplast Wundpflaster standard 8 cmx1 m Euroaufhänger
  • PZN/Art.Nr.: 04092134 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
7,35 €
7,35 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster standard 8 cmx5 m Rolle 1 St, Pflaster PZN 04951347
Gothaplast Wundpflaster standard 8 cmx5 m Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 04951347 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
22,05 €
4,41 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster wasserfest 2x6 cm 1 St, Pflaster PZN 04051738
Gothaplast Wundpflaster wasserfest 2x6 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04051738 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
2,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflasterstrips hautton light 20 St, Pflaster PZN 17560737
Hansaplast Sensitive Pflasterstrips hautton light
  • PZN/Art.Nr.: 17560737 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,95 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflasterstrips hautton medium 20 St, Pflaster PZN 17441984
Hansaplast Sensitive Pflasterstrips hautton medium
  • PZN/Art.Nr.: 17441984 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,95 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hansapor steril Wundverband 6x7 cm 1 St, Verband PZN 12439907
Hansapor steril Wundverband 6x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12439907 |
  • 1 St, Verband |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
1,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hansapor steril Wundverband 8x10 cm 25 St, Verband PZN 12439988
Hansapor steril Wundverband 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12439988 |
  • 25 St, Verband |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
35,09 €
1,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Medipore + Pad steriler Wundverband 3566E 25 St, Verband PZN 01681203
-14%4
Medipore + Pad steriler Wundverband 3566E
  • PZN/Art.Nr.: 01681203 |
  • 25 St, Verband |
  • Solventum Germany GmbH
Pflichtangaben
48,82 MRP 2
42,05 €
1,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PFLASTERSORTIMENT YPSITECT 50 St, Pflaster PZN 00607386
-10%4
PFLASTERSORTIMENT YPSITECT
  • PZN/Art.Nr.: 00607386 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
26,94 MRP 2
24,15 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sprühpflaster 40 ml, Spray PZN 06059299
Sprühpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 06059299 |
  • 40 ml, Spray |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
4,71 €
117,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Zip-Strip wasserabweisend 25x72 mm 8 St, Pflaster PZN 01021381
Zip-Strip wasserabweisend 25x72 mm
  • PZN/Art.Nr.: 01021381 |
  • 8 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
1,95 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben