Desinfektionsmittel

Abbildung: SOS DESINFEKTIONS-Spray 250 ml, Spray PZN 10021581
SOS DESINFEKTIONS-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 10021581 |
  • 250 ml, Spray |
  • DISTRICON GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
19,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sos Desinfektions-Spray Intense Hand + Fläche 100 ml, Spray PZN 18000271
Sos Desinfektions-Spray Intense Hand + Fläche
  • PZN/Art.Nr.: 18000271 |
  • 100 ml, Spray |
  • DISTRICON GmbH
Pflichtangaben
2,29 €
22,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sterillium Classic Pure Händedesinfektion Lösung  5 l, Lösung PZN 04818418
Sterillium Classic Pure Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04818418 |
  • 5 l, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
96,85 €
19,37 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: STOKOSEPT protect Hautschutz Gel 400 ml, Gel PZN 14163504
-29%4
STOKOSEPT protect Hautschutz Gel
  • PZN/Art.Nr.: 14163504 |
  • 400 ml, Gel |
  • SC Johnson Professional GmbH
Pflichtangaben
27,19 MRP 2
19,39 €
48,48 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: STOKOSEPT protect Hautschutz Gel 1000 ml, Gel PZN 07299108
-9%4
STOKOSEPT protect Hautschutz Gel
  • PZN/Art.Nr.: 07299108 |
  • 1000 ml, Gel |
  • SC Johnson Professional GmbH
Pflichtangaben
39,40 MRP 2
35,89 €
35,89 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben