Abbildung / Farbe kann abweichen

ARTELAC Splash EDO Augentropfen, 30X0.5 ml

Mengenrabatt
20,45 €
30X0.5 ml
Grundpreis: 1363,33 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
30X0.5 ml
PZN/Art.Nr.:
19752240
Anbieter/Hersteller:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Otto-Hahn-Str. 11
22946 Trittau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Artelac
-22%3
 PZN 07707010 60X0.5 ml, Augentropfen
Artelac Splash Edo Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07707010
  • 60X0.5 ml, Augentropfen
36,95 UVP 1
28,65 €
955,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 07707033 2X15 ml, Augentropfen
Artelac Splash Mdo Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07707033
  • 2X15 ml, Augentropfen
38,95 UVP 1
30,19 €
1006,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 04348208 3X10 ml, Augentropfen
Artelac Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04348208
  • 3X10 ml, Augentropfen
21,46 UVP 1
15,09 €
503,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 07707228 3X10 g, Augengel
Artelac Nighttime Gel
  • PZN/Art.Nr.: 07707228
  • 3X10 g, Augengel
29,95 UVP 1
24,35 €
811,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 11617896 30X0.5 ml, Augentropfen
Artelac Complete Edo Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11617896
  • 30X0.5 ml, Augentropfen
21,50 UVP 1
17,09 €
1139,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 07707004 30X0.5 ml, Augentropfen
Artelac Splash Edo Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07707004
  • 30X0.5 ml, Augentropfen
19,95 UVP 1
16,55 €
1103,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 07707027 1X10 ml, Augentropfen
Artelac Splash Mdo Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07707027
  • 1X10 ml, Augentropfen
16,45 UVP 1
13,65 €
1365,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 12436056 10 ml, Augentropfen
Artelac Complete Mdo Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12436056
  • 10 ml, Augentropfen
17,95 UVP 1
15,19 €
1519,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 19147065 10 ml, Augentropfen
Artelac Augenbesänftiger Mdo Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19147065
  • 10 ml, Augentropfen
17,95 UVP 1
14,85 €
1485,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 07707062 30X0.6 g, Augengel
Artelac Lipids Edo Augengel
  • PZN/Art.Nr.: 07707062
  • 30X0.6 g, Augengel
22,50 UVP 1
17,85 €
991,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 12436062 2X10 ml, Augentropfen
Artelac Complete Mdo Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12436062
  • 2X10 ml, Augentropfen
31,95 UVP 1
26,05 €
1302,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 07707211 1X10 g, Augengel
Artelac Nighttime Gel
  • PZN/Art.Nr.: 07707211
  • 1X10 g, Augengel
10,95 UVP 1
9,45 €
945,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben