Abbildung / Farbe kann abweichen

Actreen Glys Set Nelaton Frau Ch 12 20 cm, 30 St

Mengenrabatt
217,85 €
-20%4
MRP² 271,92 €
30 St
Grundpreis: 7,26 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
19466103
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke:
Actreen

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Actreen Glys Set Nelaton für die Frau Chalet 12, Länge 20 cm

Gebrauchsfertiges Einmalkatheter-Set für den ISK (ntermittierender Selbstkatheterismus) mit Gleitmittelbeschichtung und Nelatonspitze.

Beutel mit 1.000 ml Volumen, Urinrückflusssperre, fest mit dem Katheter verbunden, transparent für optimale Sichtkontrolle des Urins.

Die Katheter Set sind einzeln, steril verpackt.

  • Katheter: Nelatonspitze, Länge: 20 cm, 2 weiche, abgerundete Katheteraugen
  • Beutel: 1.000 ml Volumen, Urinrückflusssperre, fest mit dem Katheter verbunden, transparent für optimale Sichtkontrolle des Urins
  • Latex-frei, DEHP-frei
  • Einzeln, steril verpackt

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

B. Braun Melsungen AG
Carl-Braun-Straße 1
34212 Melsungen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
-11%4
 PZN 15327882 30 St, Katheter
INFYNA Chic Einmalkatheter Nelaton Ch 12 13 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15327882
  • 30 St, Katheter
127,63 MRP 2
113,55 €
3,78 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-32%4
 PZN 02294365 30 St, Kondome
Conveen Optima Kondom Urinal 8 cm 35 mm 22035
  • PZN/Art.Nr.: 02294365
  • 30 St, Kondome
116,24 MRP 2
78,59 €
2,62 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 04688252 10X6 ml, Gel
ENDOSGEL
  • PZN/Art.Nr.: 04688252
  • 10X6 ml, Gel
18,19 €
303,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 04470381 50 St, Tücher
Simcare Derma Gard Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 04470381
  • 50 St, Tücher
39,70 MRP 2
28,85 €
0,58 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 02294313 30 St, Kondome
Conveen Optima Kondom Urinal 8 cm 25 mm 22025
  • PZN/Art.Nr.: 02294313
  • 30 St, Kondome
115,39 MRP 2
83,85 €
2,79 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-30%4
 PZN 18650164 30 St, Katheter
Luja Einmalkatheter Mann im Taschenformat Ch 12
  • PZN/Art.Nr.: 18650164
  • 30 St, Katheter
152,30 MRP 2
106,25 €
3,54 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-37%4
 PZN 02294342 30 St, Kondome
Conveen Optima Kondom Urinal 8 cm 30 mm 22030
  • PZN/Art.Nr.: 02294342
  • 30 St, Kondome
124,77 MRP 2
78,49 €
2,62 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-39%4
34,27 MRP 2
20,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 04741874 1 St
Uromed Katheterventil universal 1500
  • PZN/Art.Nr.: 04741874
  • 1 St
30,97 MRP 2
20,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 11692685 30 St, Katheter
SPEEDICATH Flex Mann Ch 14
  • PZN/Art.Nr.: 11692685
  • 30 St, Katheter
132,54 MRP 2
90,09 €
3,00 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-17%4
 PZN 03548974 1 St
UROMED Klettband Set 489601
  • PZN/Art.Nr.: 03548974
  • 1 St
23,27 MRP 2
19,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 03390289 1 St, Katheter
Absaugkatheter Ch 12 52 cm 2 seitliche Augen
  • PZN/Art.Nr.: 03390289
  • 1 St, Katheter
0,95 MRP 2
0,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben