Abbildung / Farbe kann abweichen
Widmer Remederm dry Skin Lippenbalsam ohne P. - 1
Widmer Remederm dry Skin Lippenbalsam ohne P. - 2
Widmer Remederm dry Skin Lippenbalsam ohne P. - 3
Widmer Remederm dry Skin Lippenbalsam ohne P. - 4
Widmer Remederm dry Skin Lippenbalsam ohne P. - 5
Widmer Remederm dry Skin Lippenbalsam ohne P. - 6
Widmer Remederm dry Skin Lippenbalsam ohne P. - 7
Widmer Remederm dry Skin Lippenbalsam ohne P. - 8
Widmer Remederm dry Skin Lippenbalsam ohne P. - 9

Widmer Remederm dry Skin Lippenbalsam ohne P., 15 ml

Mengenrabatt
9,85 €
15 ml
Grundpreis: 656,67 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
19395892
Anbieter/Hersteller:
LOUIS WIDMER GmbH
Marke:

Widmer Remederm dry Skin Lippenbalsam

Intensive Lippenpflege regeneriert trockene, spröde Lippen und verleiht einen zarten Glanz und geschmeidige Lippen.

  • Intensivpflege für sehr trockene, rissige und stark beanspruchte Lippen
  • Shea Butter und hochwertige Pflanzenöle wirken rückfettend und hautberuhigend
  • Leicht glänzend

Anwendung

Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl Tetrahydroxystearate/Tetraisostearate, Cera Alba, VP/Hexadecene Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Squalane, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Bisabolol, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Panthenyl Triacetate, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Arachis Hypogaea (Peanut) Oil, Phenoxyethanol.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

LOUIS WIDMER GmbH
Grossmattstr. 11
79618 Rheinfelden

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Widmer
-7%3
 PZN 18442419 50 ml, Creme
Widmer Remederm Gesichtscreme Tag & Nacht
  • PZN/Art.Nr.: 18442419
  • 50 ml, Creme
31,90 UVP 1
29,65 €
593,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 03350410 100 g, Creme
Widmer Carbamid Creme
  • PZN/Art.Nr.: 03350410
  • 100 g, Creme
15,66 MRP 2
13,15 €
131,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09921799 50 ml, Stifte
Widmer Deo Dry Stick ohne P.
  • PZN/Art.Nr.: 09921799
  • 50 ml, Stifte
17,55 €
351,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 04414916 250 g, Creme
Widmer Remederm Creme unparfümiert
  • PZN/Art.Nr.: 04414916
  • 250 g, Creme
22,34 MRP 2
20,99 €
83,96 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
23,95 €
119,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09949036 30 ml, Creme
WIDMER Creme für die Augenpartie unparfümiert
  • PZN/Art.Nr.: 09949036
  • 30 ml, Creme
35,09 €
1169,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 19395946 200 ml, Öl
Widmer Remederm dry Skin Duschöl
  • PZN/Art.Nr.: 19395946
  • 200 ml, Öl
21,90 UVP 1
19,29 €
96,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 03263421 3 g, Gel
Widmer Lipactin Gel
  • PZN/Art.Nr.: 03263421
  • 3 g, Gel
8,91 MRP 2
8,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 09921776 40 ml, Creme
WIDMER Deo Creme l.P.
  • PZN/Art.Nr.: 09921776
  • 40 ml, Creme
19,55 MRP 2
17,55 €
438,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
30,65 €
613,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 04414922 75 g, Creme
Widmer Remederm Creme unparfümiert
  • PZN/Art.Nr.: 04414922
  • 75 g, Creme
11,73 MRP 2
8,49 €
113,20 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18442655 0.25 g, Stifte
Widmer Skin Appeal Abdeckstift 02 ohne P.
  • PZN/Art.Nr.: 18442655
  • 0.25 g, Stifte
12,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben