Abbildung / Farbe kann abweichen
DR.BÖHM Omega-3 Junior Direkt Sticks - 1
DR.BÖHM Omega-3 Junior Direkt Sticks - 2

DR.BÖHM Omega-3 Junior Direkt Sticks, 30X1.5 g

Mengenrabatt
17,85 €
30X1.5 g
Grundpreis: 396,67 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Granulat
Packungsgröße:
30X1.5 g
PZN/Art.Nr.:
19370509
Anbieter/Hersteller:
Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Roseggerkai 3
8010 Graz

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 45 g
Gesamtzahl Einzelpackungen in Stk.: 30

Produkte aus der Kategorie Dr. Böhm
-22%3
 PZN 19105730 20X6.3 g, Pulver
DR.BÖHM Darm aktiv Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19105730
  • 20X6.3 g, Pulver
24,90 UVP 1
19,45 €
154,37 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 15390969 60 St, Tabletten
DR.BÖHM Kürbis für die Frau Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15390969
  • 60 St, Tabletten
31,90 UVP 1
26,79 €
653,41 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 15390946 60 St, Kapseln
DR.BÖHM Omega-3 complex Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 15390946
  • 60 St, Kapseln
35,90 UVP 1
30,85 €
352,97 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 20415298 30 St, Granulat
DR.BÖHM Magnesium Sport + Kreatin Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 20415298
  • 30 St, Granulat
29,90 UVP 1
27,15 €
140,97 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 19485477 180 St, Tabletten
DR.BÖHM Haut Haare Nägel Schönheitskur Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19485477
  • 180 St, Tabletten
49,90 UVP 1
41,79 €
319,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 15390917 10 St, Granulat
DR.BÖHM Cranberry plus Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 15390917
  • 10 St, Granulat
24,90 UVP 1
21,55 €
384,82 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 19267208 120 St, Tabletten
DR.BÖHM Knorpel & Knochen Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19267208
  • 120 St, Tabletten
54,90 UVP 1
46,95 €
300,96 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%3
 PZN 15390975 60 St, Tabletten
DR.BÖHM Haut Haare Nägel Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15390975
  • 60 St, Tabletten
19,90 UVP 1
12,12 €
277,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 19859759 100 ml, Öl
DR.BÖHM Omega-3 Öl Complex
  • PZN/Art.Nr.: 19859759
  • 100 ml, Öl
24,90 UVP 1
22,25 €
222,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 10921221 60 St, Tabletten
DR.BÖHM Traubensilberkerze 6,5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10921221
  • 60 St, Tabletten
20,90 UVP 1
15,59 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20398051 30 St, Kapseln
DR.BÖHM Coenzym Q10 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20398051
  • 30 St, Kapseln
19,90 €
1150,29 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 06785002 60 St, Überzogene Tabletten
DR.BÖHM Passionsblume 425 mg Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 06785002
  • 60 St, Überzogene Tabletten
29,90 UVP 1
24,75 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben