Dr. Böhm

Abbildung: DR.BÖHM Coenzym Q10 Kapseln 30 St, Kapseln PZN 20398051
DR.BÖHM Coenzym Q10 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20398051 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
19,90 €
1150,29 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Kürbis für die Frau Tabletten 60 St, Tabletten PZN 15390969
-16%3
DR.BÖHM Kürbis für die Frau Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15390969 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
31,90 UVP 1
26,79 €
653,41 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Passionsblume 425 mg Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 06785002
-17%3
DR.BÖHM Passionsblume 425 mg Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 06785002 |
  • 60 St, Überzogene Tabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
29,90 UVP 1
24,75 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Darm aktiv Pulver 20X6.3 g, Pulver PZN 19105730
-22%3
DR.BÖHM Darm aktiv Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19105730 |
  • 20X6.3 g, Pulver |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
24,90 UVP 1
19,45 €
154,37 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Traubensilberkerze 6,5 mg Filmtabletten 60 St, Tabletten PZN 10921221
-25%3
DR.BÖHM Traubensilberkerze 6,5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10921221 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
20,90 UVP 1
15,59 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Haut Haare Nägel Tabletten 60 St, Tabletten PZN 15390975
-39%3
DR.BÖHM Haut Haare Nägel Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15390975 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
12,12 €
277,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DR.BÖHM Haut Haare Nägel Schönheitskur Tabletten 180 St, Tabletten PZN 19485477
-16%3
DR.BÖHM Haut Haare Nägel Schönheitskur Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19485477 |
  • 180 St, Tabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
49,90 UVP 1
41,79 €
319,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Omega-3 complex Kapseln 60 St, Kapseln PZN 15390946
-14%3
DR.BÖHM Omega-3 complex Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 15390946 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
35,90 UVP 1
30,85 €
352,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Knorpel & Knochen Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19267208
-14%3
DR.BÖHM Knorpel & Knochen Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19267208 |
  • 120 St, Tabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
54,90 UVP 1
46,95 €
300,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Omega-3 Öl Complex 100 ml, Öl PZN 19859759
-11%3
DR.BÖHM Omega-3 Öl Complex
  • PZN/Art.Nr.: 19859759 |
  • 100 ml, Öl |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
24,90 UVP 1
22,25 €
222,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Magnesium Sport + Kreatin Granulat 30 St, Granulat PZN 20415298
-9%3
DR.BÖHM Magnesium Sport + Kreatin Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 20415298 |
  • 30 St, Granulat |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
29,90 UVP 1
27,15 €
140,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Cranberry plus Granulat 10 St, Granulat PZN 15390917
-13%3
DR.BÖHM Cranberry plus Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 15390917 |
  • 10 St, Granulat |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
24,90 UVP 1
21,55 €
384,82 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DR.BÖHM Mönchspfeffer 4 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 06785019
-15%3
DR.BÖHM Mönchspfeffer 4 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06785019 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
18,90 UVP 1
16,15 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Magnesium Sport Sticks 40X1.5 g, Granulat PZN 19373235
-7%3
DR.BÖHM Magnesium Sport Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 19373235 |
  • 40X1.5 g, Granulat |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
16,90 UVP 1
15,75 €
262,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Knorpel & Knochen intensiv Trinkpulver 30X5.7 g, Pulver PZN 19266918
-9%3
DR.BÖHM Knorpel & Knochen intensiv Trinkpulver
  • PZN/Art.Nr.: 19266918 |
  • 30X5.7 g, Pulver |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
36,90 UVP 1
33,75 €
197,37 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Kürbis für den Mann Tabletten 30 St, Tabletten PZN 19825654
DR.BÖHM Kürbis für den Mann Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19825654 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
19,35 €
943,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Isoflavon 90 mg Dragees 60 St, Dragees PZN 00451412
-6%3
DR.BÖHM Isoflavon 90 mg Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 00451412 |
  • 60 St, Dragees |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
49,90 UVP 1
46,85 €
775,66 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Omega-3 Junior Direkt Sticks 30X1.5 g, Granulat PZN 19370509
DR.BÖHM Omega-3 Junior Direkt Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 19370509 |
  • 30X1.5 g, Granulat |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
17,85 €
396,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Isoflavon + Salbei Tabletten 30 St, Tabletten PZN 20102079
-8%3
DR.BÖHM Isoflavon + Salbei Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20102079 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
18,39 €
649,82 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Einschlaf plus Dragees 30 St, Dragees PZN 16791009
DR.BÖHM Einschlaf plus Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 16791009 |
  • 30 St, Dragees |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
707,72 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BO25HM Knochendichteformel Tabletten 30 St, Tabletten PZN 20203314
-7%3
DR.BO25HM Knochendichteformel Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20203314 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
18,55 €
392,18 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Leistungs-Elixier Brausegranulat 14 St, Granulat PZN 13164542
-8%3
DR.BÖHM Leistungs-Elixier Brausegranulat
  • PZN/Art.Nr.: 13164542 |
  • 14 St, Granulat |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
15,90 UVP 1
14,55 €
222,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Magnesium Sport + Aminosäuren Granulat 14 St, Granulat PZN 19697452
DR.BÖHM Magnesium Sport + Aminosäuren Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 19697452 |
  • 14 St, Granulat |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
19,15 €
248,70 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Darm aktiv Pulver 6X6.3 g, Pulver PZN 19251696
-21%3
DR.BÖHM Darm aktiv Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19251696 |
  • 6X6.3 g, Pulver |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
9,90 UVP 1
7,85 €
207,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Hyaluron Serum 15 ml, Konzentrat PZN 20056184
DR.BÖHM Hyaluron Serum
  • PZN/Art.Nr.: 20056184 |
  • 15 ml, Konzentrat |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
19,90 €
1326,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Immun complex Tabletten 30 St, Tabletten PZN 19383305
DR.BÖHM Immun complex Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19383305 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
516,09 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Knorpel & Knochen Tabletten 60 St, Tabletten PZN 19267183
-16%3
DR.BÖHM Knorpel & Knochen Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19267183 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
32,90 UVP 1
27,65 €
354,49 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Magnesium Sport Sticks 20X1.5 g, Granulat PZN 19373241
-10%3
DR.BÖHM Magnesium Sport Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 19373241 |
  • 20X1.5 g, Granulat |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
9,90 UVP 1
8,95 €
298,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM optico Augentropfen 20X0.45 ml, Augentropfen PZN 19280640
DR.BÖHM optico Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19280640 |
  • 20X0.45 ml, Augentropfen |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
15,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.BÖHM Sonnencarotin Dragees 60 St, Dragees PZN 19383297
DR.BÖHM Sonnencarotin Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 19383297 |
  • 60 St, Dragees |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Pflichtangaben
23,85 €
580,29 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben