Abbildung / Farbe kann abweichen
Heliocare 360° Kapseln - 1
Heliocare 360° Kapseln - 2
Heliocare 360° Kapseln - 3
Heliocare 360° Kapseln - 4

Heliocare 360° Kapseln, 30 St

Mengenrabatt
27,95 €
-18%3
UVP¹ 33,90 €
30 St
Grundpreis: 1826,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
19361924
Anbieter/Hersteller:
Derma Enzinger GmbH
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

HELIOCARE 360° Kapseln

  • Nahrungsergänzungsmittel mit Cystein
  • Mit Vitaminen C und E
  • Enthält Niacinamid

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Derma Enzinger GmbH
Industriestr. 4 1/2
83404 Ainring/Mitterfelden

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 15.3 g
Gesamtzahl Einzelpackungen in Stk.: 30

Bezeichnung

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Polypodium leucotomos (Extract); Cysteine (N-acetyl); Gluco-oligosaccharides; Inuline; Vitamin C (L-ascorbic acid); Orange flavouring; Niacin (Nicotinamide); Vitamin E (DL-alpha-tocopheryl acetate); Sweetener (Neohesperidine DC (E-959)).

Capsule: Glazing agent (Hydroxypropyl methyl cellulose (E-464)); Colours (Iron oxides and hydroxides (E-172)).

Aufbewahrungshinweise

Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.

Verwendungshinweise

1 Kapsel täglich ca 30 Minuten vor Sonnenexposition.

Gebrauchshinweise

Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dienen nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine geusnde Lebensweise.

Produkte aus der Kategorie Heliocare
-13%3
 PZN 18391679 50 ml, Gel
Heliocare 360° Pigment Solution Fluid Spf 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 18391679
  • 50 ml, Gel
31,50 UVP 1
27,45 €
549,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 18391685 50 ml, Gel
Heliocare 360° A-R Emulsion Spf 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 18391685
  • 50 ml, Gel
31,90 UVP 1
25,95 €
519,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 02088453 50 ml, Creme
Heliocare Color Gelcream Spf 50 light
  • PZN/Art.Nr.: 02088453
  • 50 ml, Creme
30,50 UVP 1
24,75 €
495,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 19709439 50 ml, Gel
Heliocare 360° AK Fluid Spf 100 +
  • PZN/Art.Nr.: 19709439
  • 50 ml, Gel
32,90 UVP 1
25,25 €
505,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%3
 PZN 10181505 200 ml, Spray
Heliocare advanced Spray Spf 50
  • PZN/Art.Nr.: 10181505
  • 200 ml, Spray
33,90 UVP 1
18,16 €
90,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 19659799 50 ml, Creme
Heliocare 360° Sensation Spf 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 19659799
  • 50 ml, Creme
28,50 UVP 1
21,89 €
437,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 20344204 250 ml, Creme
Heliocare 360° Advanced Gel Körper Spf 50
  • PZN/Art.Nr.: 20344204
  • 250 ml, Creme
34,90 UVP 1
32,05 €
128,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 13922304 50 ml, Gel
Heliocare 360° Color Gel oil-free bronze
  • PZN/Art.Nr.: 13922304
  • 50 ml, Gel
31,50 UVP 1
27,15 €
543,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 17293526 50 ml, Gel
Heliocare 360° Age Active Fluid Spf 50
  • PZN/Art.Nr.: 17293526
  • 50 ml, Gel
31,90 UVP 1
26,75 €
535,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 06332559 50 ml, Gel
Heliocare Gel Spf 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 06332559
  • 50 ml, Gel
29,50 UVP 1
23,75 €
475,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 09394302 30 St, Kapseln
Heliocare Ultra D Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09394302
  • 30 St, Kapseln
35,90 UVP 1
30,95 €
1577,47 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 19709422 50 ml, Gel
Heliocare 360° Gel oil-free Spf 50
  • PZN/Art.Nr.: 19709422
  • 50 ml, Gel
29,50 UVP 1
22,65 €
453,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben