Abbildung / Farbe kann abweichen
BIOXCIN reparierendes Shampoo Keratin & Argan - 1
BIOXCIN reparierendes Shampoo Keratin & Argan - 2
BIOXCIN reparierendes Shampoo Keratin & Argan - 3

BIOXCIN reparierendes Shampoo Keratin & Argan, 300 ml

Mengenrabatt
9,95 €
300 ml
Grundpreis: 33,17 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
300 ml
PZN/Art.Nr.:
19216234
Anbieter/Hersteller:
BIOTA Laboratories GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

BIOTA Laboratories GmbH
Hohe Straße 33
40213 Düsseldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Bioxcin
 PZN 19216257 300 ml, Shampoo
Bioxcin Volumen Shampoo Collagen Biotin
  • PZN/Art.Nr.: 19216257
  • 300 ml, Shampoo
9,95 €
33,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19216205 300 ml, Shampoo
Bioxcin Shampoo gegen Haarausfall fettiges Haar
  • PZN/Art.Nr.: 19216205
  • 300 ml, Shampoo
7,95 €
26,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19216180 300 ml, Shampoo
Bioxcin schwarzer Knoblauch gegen Haarausfall Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19216180
  • 300 ml, Shampoo
7,95 €
26,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 19216168 3X50 ml
BIOXCIN DG Forte Serum LP
  • PZN/Art.Nr.: 19216168
  • 3X50 ml
31,67 MRP 2
28,00 €
186,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19216211 300 ml, Shampoo
Bioxcin Shampoo gegen Haarausfall norm. + trocken.Haar
  • PZN/Art.Nr.: 19216211
  • 300 ml, Shampoo
7,95 €
26,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben