Abbildung / Farbe kann abweichen

BIOXCIN DG Forte Serum LP, 3X50 ml

Mengenrabatt
28,00 €
-12%4
MRP² 31,67 €
3X50 ml
Grundpreis: 186,67 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
3X50 ml
PZN/Art.Nr.:
19216168
Anbieter/Hersteller:
BIOTA Laboratories GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

BIOTA Laboratories GmbH
Hohe Straße 33
40213 Düsseldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Bioxcin
 PZN 19216180 300 ml, Shampoo
Bioxcin schwarzer Knoblauch gegen Haarausfall Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19216180
  • 300 ml, Shampoo
7,95 €
26,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19216205 300 ml, Shampoo
Bioxcin Shampoo gegen Haarausfall fettiges Haar
  • PZN/Art.Nr.: 19216205
  • 300 ml, Shampoo
7,95 €
26,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19216234 300 ml, Shampoo
BIOXCIN reparierendes Shampoo Keratin & Argan
  • PZN/Art.Nr.: 19216234
  • 300 ml, Shampoo
9,95 €
33,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19216211 300 ml, Shampoo
Bioxcin Shampoo gegen Haarausfall norm. + trocken.Haar
  • PZN/Art.Nr.: 19216211
  • 300 ml, Shampoo
7,95 €
26,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19216257 300 ml, Shampoo
Bioxcin Volumen Shampoo Collagen Biotin
  • PZN/Art.Nr.: 19216257
  • 300 ml, Shampoo
9,95 €
33,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben