Abbildung / Farbe kann abweichen
Widmer skinexpert Aha Creme 10% ohne P. - 1
Widmer skinexpert Aha Creme 10% ohne P. - 2
Widmer skinexpert Aha Creme 10% ohne P. - 3
Widmer skinexpert Aha Creme 10% ohne P. - 4
Widmer skinexpert Aha Creme 10% ohne P. - 5
Widmer skinexpert Aha Creme 10% ohne P. - 6
Widmer skinexpert Aha Creme 10% ohne P. - 7

Widmer skinexpert Aha Creme 10% ohne P., 50 ml

Mengenrabatt
32,85 €
50 ml
Grundpreis: 657,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
19146893
Anbieter/Hersteller:
LOUIS WIDMER GmbH
Marke:

Fruchtsäuren-Behandlung für reife Haut

  • Für glatte, weiche Haut und ein verbessertes Hautbild.
  • Die verdickte Hornschicht der Altershaut wird abgeschuppt.
  • Verbesserung der Geschmeidigkeit und Ebenmäßigkeit der Haut.
  • Reife Haut, welche oft durch die starke Verhornung gelblich aussieht, wirkt wieder heller und rosig.
  • Kleine Hautunreinheiten verschwinden.

Anwendung

Aqua, Glycolic Acid, PEG-8 Distearate, Steareth-2, Lactic Acid, Ethylhexyl Stearate, Steareth-21, Sodium Hydroxide, Glycerin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Panthenol, Stearic Acid, Dibutyl Adipate, Tocopheryl Acetate, Salicylic Acid, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Citric Acid, Malic Acid, Pantolactone.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

LOUIS WIDMER GmbH
Grossmattstr. 11
79618 Rheinfelden

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Anti Aging
-20%3
35,75 UVP 1
28,69 €
573,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
35,75 UVP 1
29,55 €
591,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 18338314 50 ml, Nachtcreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Nachtpflege
  • PZN/Art.Nr.: 18338314
  • 50 ml, Nachtcreme
28,90 UVP 1
24,19 €
483,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 14004013 50 ml, Tagescreme
Olivenöl Intensivcreme Rose Tagescreme
  • PZN/Art.Nr.: 14004013
  • 50 ml, Tagescreme
21,99 UVP 1
19,29 €
385,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 19708405 50 ml, Creme
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Tag Lsf 30 Refill
  • PZN/Art.Nr.: 19708405
  • 50 ml, Creme
31,25 UVP 1
26,99 €
539,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 04637668 30 ml, Emulsion
Dermasence Hyalusome Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 04637668
  • 30 ml, Emulsion
39,90 UVP 1
32,79 €
1093,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 13831636 15 ml, Augencreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Augenpflege
  • PZN/Art.Nr.: 13831636
  • 15 ml, Augencreme
26,40 UVP 1
22,65 €
1510,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 13929074 50 ml, Creme
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Tag Lsf 30
  • PZN/Art.Nr.: 13929074
  • 50 ml, Creme
36,95 UVP 1
30,75 €
615,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 18338320 50 ml, Tagescreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Tagespf.LSF 50
  • PZN/Art.Nr.: 18338320
  • 50 ml, Tagescreme
29,40 UVP 1
24,65 €
493,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
35,75 UVP 1
28,69 €
573,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 18889089 40 ml, Nachtcreme
Avene Dermabsolu intensiv-konturstraff.Nachtcreme
  • PZN/Art.Nr.: 18889089
  • 40 ml, Nachtcreme
49,90 UVP 1
43,55 €
1088,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 20349934 40 ml, Tagescreme
Weleda Youth Power Tagespflege Granatapfel
  • PZN/Art.Nr.: 20349934
  • 40 ml, Tagescreme
21,95 UVP 1
19,15 €
478,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben