Abbildung / Farbe kann abweichen

Omnimedica Care Visage Creme, 50 ml

Mengenrabatt
56,25 €
-13%3
UVP¹ 64,90 €
50 ml
Grundpreis: 1125,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
19142895
Anbieter/Hersteller:
MedDepot Handelsgesellschaft mbH
Marke:
Omnimedica

Omnimedica Care Visage Creme

  • ideale Tag- und Nachtpflege
  • spürbar feinere Haut an Gesicht, Hals und Dekollete
  • mit Hyaluronsäure angereichert
  • hautneutral, gut geeignet für empfindliche Haut

Nährende und pflegende Gesichtscreme mit der Aktivformel OM24

Omnimedica Care Visage ist eine nährende und pflegende Hautcreme mit der Aktivformel aus dem einzigartigen Teepflanzenextrakt OM24.

Gebrauchsinformation

Ein bis zweimal täglich. Für Gesicht, Hals und Dekollete.

Anwendung

Aqua (Water), Dicaprylyl Carbonate, Isopropyl Myristate, Cyclopentasiloxane, Cetyl Alcohol, Polyglyceryl-2 Dipolylhydroxystearate, PEG-30 Dipolylhydroxystearate, Glycerin, Olus (Vegetable) Oil, Ethylhexyl Palmitate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Malus Domestica Fruit Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Almond Oil), Cera Alba (Beeswax), Glucomannan, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopherol, BHT, Propylheptyl Caprylate,Trihydroxystearin, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Magnesium Sulfate, Citric Acid.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

MedDepot Handelsgesellschaft mbH
Leinenkamp 6
27299 Langwedel

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Empfindliche Haut
-12%3
 PZN 17557391 40 ml, Creme
Avene Tolerance Hydra-10 Feuchtigkeitscreme
  • PZN/Art.Nr.: 17557391
  • 40 ml, Creme
25,00 UVP 1
22,05 €
551,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 16507793 40 ml, Balsam
Avene Tolerance Control Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 16507793
  • 40 ml, Balsam
27,50 UVP 1
23,99 €
599,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 10796454 40 ml, Creme
Physiogel Calming Relief reichhaltige Gesichtscre.
  • PZN/Art.Nr.: 10796454
  • 40 ml, Creme
23,50 UVP 1
19,95 €
498,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 16507801 40 ml, Creme
Avene Tolerance Control Creme
  • PZN/Art.Nr.: 16507801
  • 40 ml, Creme
27,50 UVP 1
24,05 €
601,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 10268666 50 ml, Creme
Eucerin Seh Anti-Rötungen beruhigende Pflege
  • PZN/Art.Nr.: 10268666
  • 50 ml, Creme
29,45 UVP 1
24,29 €
485,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 16901099 50 ml, Emulsion
Dermasence Rosamin Tagespflege Lsf 50
  • PZN/Art.Nr.: 16901099
  • 50 ml, Emulsion
26,90 UVP 1
23,55 €
471,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 08762086 300 ml, Spray
Avene Thermalwasser Spray
  • PZN/Art.Nr.: 08762086
  • 300 ml, Spray
14,50 UVP 1
12,25 €
40,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 04396609 150 ml, Spray
Avene Thermalwasser Spray
  • PZN/Art.Nr.: 04396609
  • 150 ml, Spray
12,50 UVP 1
10,89 €
72,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
29,45 UVP 1
24,49 €
489,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 13889251 100 g, Körperpflege
Eucerin pH5 seifenfreies Waschstück empfindlich Haut
  • PZN/Art.Nr.: 13889251
  • 100 g, Körperpflege
7,45 UVP 1
6,75 €
67,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 10796448 40 ml, Creme
Physiogel Calming Relief Gesichtscreme
  • PZN/Art.Nr.: 10796448
  • 40 ml, Creme
23,50 UVP 1
19,95 €
498,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 15999541 150 ml, Creme
Physiogel Daily Moisture Therapy Intensiv Creme
  • PZN/Art.Nr.: 15999541
  • 150 ml, Creme
21,95 UVP 1
20,39 €
135,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben