Abbildung / Farbe kann abweichen
BIOVOLEN Aktiv Hefesalbe - 1
BIOVOLEN Aktiv Hefesalbe - 2

BIOVOLEN Aktiv Hefesalbe, 200 ml

Mengenrabatt
100,00 €
200 ml
Grundpreis: 500,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
18898792
Anbieter/Hersteller:
Evertz Pharma GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Evertz Pharma GmbH
Europa-Allee 2
60327 Frankfurt am Main

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Biovolen
-28%3
 PZN 18117702 200 ml, Creme
Biovolen Aktiv Senfsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 18117702
  • 200 ml, Creme
100,00 UVP 1
72,50 €
362,50 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 19632257 200 ml, Salbe
BIOVOLEN Aktiv Algensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 19632257
  • 200 ml, Salbe
95,05 €
475,25 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-24%4
 PZN 16135179 100 ml, Creme
Biovolen Aktiv Moossalbe
  • PZN/Art.Nr.: 16135179
  • 100 ml, Creme
132,00 MRP 2
100,00 €
1000,00 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-6%4
 PZN 18898800 100 ml, Creme
Biovolen Aktiv Pfeffersalbe
  • PZN/Art.Nr.: 18898800
  • 100 ml, Creme
106,04 MRP 2
100,00 €
1000,00 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 18299040 200 ml, Creme
Biovolen Aktiv Algensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 18299040
  • 200 ml, Creme
99,35 €
496,75 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 16736370 100 ml, Creme
Biovolen Aktiv Jasminsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 16736370
  • 100 ml, Creme
99,35 €
993,50 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-24%4
 PZN 16736364 100 ml, Creme
Biovolen Aktiv Harzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 16736364
  • 100 ml, Creme
132,00 MRP 2
100,00 €
1000,00 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben