Abbildung / Farbe kann abweichen
PROTEIN POWDER instant Megamax - 1
PROTEIN POWDER instant Megamax - 2
PROTEIN POWDER instant Megamax - 3

PROTEIN POWDER instant Megamax, 300 g

Mengenrabatt
20,95 €
-13%3
UVP¹ 23,95 €
300 g
Grundpreis: 69,83 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
300 g
PZN/Art.Nr.:
18814915
Anbieter/Hersteller:
Megamax B.V.
Marke:

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Megamax B.V.
Klarenanstelerweg 5
6468 EP Kerkrade

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 300 g

Produkte aus der Kategorie Megamax
-6%3
 PZN 16662387 100 St, Filmtabletten
Vitamin C Retard 1.000 mg Immun Megamax Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16662387
  • 100 St, Filmtabletten
19,95 UVP 1
18,75 €
132,04 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 03246730 3 kg, Pulver
Megamax Aufbaukost Vanille Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 03246730
  • 3 kg, Pulver
67,95 UVP 1
55,55 €
18,52 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-10%3
 PZN 18159528 425 g, Pulver
Megamax Vital Drink Schoko Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 18159528
  • 425 g, Pulver
17,95 UVP 1
16,15 €
38,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 18159505 425 g, Pulver
Megamax Vital Drink Vanille Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 18159505
  • 425 g, Pulver
17,95 UVP 1
16,15 €
38,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 10267164 120 St, Kapseln
Megamax Sättigungskapseln Glucomannan
  • PZN/Art.Nr.: 10267164
  • 120 St, Kapseln
24,95 UVP 1
20,75 €
195,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00815558 1.5 kg, Pulver
Megamax Aufbaukost Vanille Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00815558
  • 1.5 kg, Pulver
38,35 €
2,56 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 03246523 500 g, Pulver
Megamax Aufbaukost Vanille Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 03246523
  • 500 g, Pulver
22,95 UVP 1
17,65 €
35,30 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 07345848 500 g, Pulver
Kreatin Monohydrat 100% Megamax Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 07345848
  • 500 g, Pulver
29,95 UVP 1
28,35 €
56,70 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15560064 400 g, Pulver
Megamax Soja Eiweiß neutral Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 15560064
  • 400 g, Pulver
19,95 €
49,87 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 03079835 120 St, Kapseln
Glucosamin 750 Chondroitin Plus Megamax Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03079835
  • 120 St, Kapseln
27,95 UVP 1
24,95 €
190,46 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 07307204 120 St, Kapseln
L-Carnitin 500 mg Megamax Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07307204
  • 120 St, Kapseln
21,95 UVP 1
19,55 €
191,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 07707085 60 St, Tabletten
L-Carnitin 1000 mg Megamax Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07707085
  • 60 St, Tabletten
45,95 UVP 1
42,09 €
233,83 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben