Abbildung / Farbe kann abweichen

ASKINA Soft Wundverband 5x7,5 cm steril, 50 St

Mengenrabatt
45,95 €
50 St
Grundpreis: 0,92 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
18671999
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

EurimPharm Arzneimittel GmbH
EurimPark 8
83416 Saaldorf-Surheim

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Askino
 PZN 18671982 25X2 St, Kompressen
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18671982
  • 25X2 St, Kompressen
14,95 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 19839969 5 St, Verband
ASKINA DresSil Active Sacrum 18x20cm Sil.Schaumv.
  • PZN/Art.Nr.: 19839969
  • 5 St, Verband
254,54 MRP 2
190,19 €
38,04 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 19839886 20 St, Binden
ASKINA Elast Fine Binde 10 cmx4 m lose
  • PZN/Art.Nr.: 19839886
  • 20 St, Binden
30,29 €
1,51 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 18713835 100 St, Kompressen
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 18713835
  • 100 St, Kompressen
14,99 MRP 2
13,99 €
0,14 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12735646 100 St, Kompressen
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 12735646
  • 100 St, Kompressen
17,15 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 12735184 20 St, Binden
ASKINA Elast Binde 10 cmx4 m lose
  • PZN/Art.Nr.: 12735184
  • 20 St, Binden
32,35 MRP 2
29,99 €
1,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15734653 500 St, Tupfer
ASKINA Brauncel 4x5 cm Zellstofftupfer
  • PZN/Art.Nr.: 15734653
  • 500 St, Tupfer
10,59 €
0,02 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18680857 25X2 St, Kompressen
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18680857
  • 25X2 St, Kompressen
16,39 MRP 2
12,55 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 16515746 25X2 St, Kompressen
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16515746
  • 25X2 St, Kompressen
19,10 MRP 2
17,49 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12735267 20 St, Binden
ASKINA Elast Binde 8 cmx4 m lose
  • PZN/Art.Nr.: 12735267
  • 20 St, Binden
27,39 €
1,37 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 18208652 10 St, Verband
ASKINA Carbosorb 10x10 cm nicht haft.Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 18208652
  • 10 St, Verband
262,85 MRP 2
181,85 €
18,18 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 12735586 5X2 St, Kompressen
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 12735586
  • 5X2 St, Kompressen
5,85 €
0,58 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben