Askino

Abbildung: ASKINA Soft Wundverband 5x7,5 cm steril 50 St, Verband PZN 18671999
ASKINA Soft Wundverband 5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18671999 |
  • 50 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
45,95 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Brauncel 4x5 cm Zellstofftupfer 500 St, Tupfer PZN 15734653
ASKINA Brauncel 4x5 cm Zellstofftupfer
  • PZN/Art.Nr.: 15734653 |
  • 500 St, Tupfer |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
10,59 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Carbosorb 10x10 cm nicht haft.Wundauflage 10 St, Verband PZN 18208652
-31%4
ASKINA Carbosorb 10x10 cm nicht haft.Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 18208652 |
  • 10 St, Verband |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
262,85 MRP 2
181,85 €
18,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA DresSil Active Sacrum 18x20cm Sil.Schaumv. 5 St, Verband PZN 19839969
-25%4
ASKINA DresSil Active Sacrum 18x20cm Sil.Schaumv.
  • PZN/Art.Nr.: 19839969 |
  • 5 St, Verband |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
254,54 MRP 2
190,19 €
38,04 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Elast Binde 10 cmx4 m lose 20 St, Binden PZN 12735184
-7%4
ASKINA Elast Binde 10 cmx4 m lose
  • PZN/Art.Nr.: 12735184 |
  • 20 St, Binden |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
32,35 MRP 2
29,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Elast Binde 8 cmx4 m lose 20 St, Binden PZN 12735267
ASKINA Elast Binde 8 cmx4 m lose
  • PZN/Art.Nr.: 12735267 |
  • 20 St, Binden |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
27,39 €
1,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Elast Fine Binde 10 cmx4 m lose 20 St, Binden PZN 19839886
ASKINA Elast Fine Binde 10 cmx4 m lose
  • PZN/Art.Nr.: 19839886 |
  • 20 St, Binden |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
30,29 €
1,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril 5X2 St, Kompressen PZN 12735586
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 12735586 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
5,85 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 16515746
-8%4
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16515746 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
19,10 MRP 2
17,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 18671982
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18671982 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 18680857
-23%4
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18680857 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,39 MRP 2
12,55 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 12735646
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 12735646 |
  • 100 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
17,15 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 18713835
-7%4
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 18713835 |
  • 100 St, Kompressen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,99 MRP 2
13,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 12735729
ASKINA Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 12735729 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
12,35 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Soft Clear transparent Folienverband 5x7,5 cm 50 St, Verband PZN 05014395
-22%4
Askina Soft Clear transparent Folienverband 5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 05014395 |
  • 50 St, Verband |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
78,40 MRP 2
61,05 €
1,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Soft Wundverband 9x10 cm steril 50 St, Verband PZN 16487458
-10%4
ASKINA Soft Wundverband 9x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16487458 |
  • 50 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
128,79 MRP 2
115,49 €
2,31 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Soft Wundverband 9x10 cm steril 50 St, Verband PZN 12892400
-20%4
ASKINA Soft Wundverband 9x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 12892400 |
  • 50 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
121,99 MRP 2
97,45 €
1,95 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Verbandmull 80 cmx10 m 8f.gel.auf 10cm Rol. 1 St, Verband PZN 11296601
-13%4
ASKINA Verbandmull 80 cmx10 m 8f.gel.auf 10cm Rol.
  • PZN/Art.Nr.: 11296601 |
  • 1 St, Verband |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
50,59 MRP 2
44,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben