Abbildung / Farbe kann abweichen
Wick Angimed Zitronengeschm.2mg / ml + 0,5mg/ml Spr. - 1
Wick Angimed Zitronengeschm.2mg / ml + 0,5mg/ml Spr. - 2
Wick Angimed Zitronengeschm.2mg / ml + 0,5mg/ml Spr. - 3
Wick Angimed Zitronengeschm.2mg / ml + 0,5mg/ml Spr. - 4
Wick Angimed Zitronengeschm.2mg / ml + 0,5mg/ml Spr. - 5
Wick Angimed Zitronengeschm.2mg / ml + 0,5mg/ml Spr. - 6

Wick Angimed Zitronengeschm.2mg / ml + 0,5mg/ml Spr., 30 ml

Mengenrabatt
10,05 €
-28%4
MRP² 13,99 €
30 ml
Grundpreis: 335,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
18448008
Anbieter/Hersteller:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Sulzbacher Str. 40-50
65824 Schwalbach am Taunus

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Halsschmerztabletten
-40%4
 PZN 05973405 30 ml, Spray
Kamillosan Mund- und Rachenspray
  • PZN/Art.Nr.: 05973405
  • 30 ml, Spray
13,00 MRP 2
7,79 €
259,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 06865787 48 St, Lutschtabletten
Dolo-Dobendan 1,4 mg / 10 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06865787
  • 48 St, Lutschtabletten
20,80 MRP 2
13,49 €
0,28 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 10326895 24 St, Lutschtabletten
Dobendan Direkt zuckerfrei Flurbiprofen 8,75mg Lut
  • PZN/Art.Nr.: 10326895
  • 24 St, Lutschtabletten
15,80 MRP 2
10,35 €
0,43 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 12700079 36 St, Lutschtabletten
Dolo-Dobendan 1,4 mg / 10 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12700079
  • 36 St, Lutschtabletten
17,41 MRP 2
11,09 €
0,31 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
15,30 MRP 2
10,09 €
336,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 01712470 20 St, Lutschtabletten
Gelorevoice Halstabletten Kirsch-Menthol Lut.-Tab.
  • PZN/Art.Nr.: 01712470
  • 20 St, Lutschtabletten
11,10 UVP 1
7,65 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 00826622 48 St, Lutschtabletten
Neo-Angin Halstabletten zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 00826622
  • 48 St, Lutschtabletten
18,91 MRP 2
13,75 €
0,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 11548439 100 ml, Tropfen
Salviathymol N Madaus Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11548439
  • 100 ml, Tropfen
26,97 MRP 2
20,29 €
202,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-88%4
 PZN 16503513 36 St, Lutschtabletten
Dobendan Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16503513
  • 36 St, Lutschtabletten
118,18 MRP 2
14,75 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 04856034 45 g, Spray
Laryngomedin N Spray
  • PZN/Art.Nr.: 04856034
  • 45 g, Spray
18,30 MRP 2
12,95 €
287,78 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 15201371 20 St, Lutschtabletten
Gelorevoice Halstabletten Holunderbl.-Mentholfrei
  • PZN/Art.Nr.: 15201371
  • 20 St, Lutschtabletten
11,10 UVP 1
7,65 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 08846050 20 St, Lutschtabletten
Gelorevoice Halstabletten Cassis-Menthol Lut.-Tab.
  • PZN/Art.Nr.: 08846050
  • 20 St, Lutschtabletten
11,10 UVP 1
7,65 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben