Abbildung / Farbe kann abweichen
MOSKINTO no pieks Spray - 1
MOSKINTO no pieks Spray - 2
MOSKINTO no pieks Spray - 3
MOSKINTO no pieks Spray - 4

MOSKINTO no pieks Spray, 75 ml

Mengenrabatt
9,95 €
-17%4
MRP² 11,99 €
75 ml
Grundpreis: 132,67 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
18441905
Anbieter/Hersteller:
Uebe Medical GmbH
Marke:

Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Registrier- oder Zulassungsnummer: N-98117

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Uebe Medical GmbH
Bgm.-Kuhn-Str. 22
97900 Külsheim

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Moskinto
-17%4
 PZN 13346504 42 St, Pflaster
Moskinto Pflaster Dose
  • PZN/Art.Nr.: 13346504
  • 42 St, Pflaster
12,03 MRP 2
9,99 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17294750 24 St, Pflaster
MOSKINTO Pflaster Hängefaltschachtel Eurolochung
  • PZN/Art.Nr.: 17294750
  • 24 St, Pflaster
5,75 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 14134448 24 St, Pflaster
Moskinto Pflaster Faltschachtel
  • PZN/Art.Nr.: 14134448
  • 24 St, Pflaster
7,16 MRP 2
5,95 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19720808 24 St, Pflaster
Moskinto Pflaster color Hängefaltschachtel Euro
  • PZN/Art.Nr.: 19720808
  • 24 St, Pflaster
6,35 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12357960 24 St, Pflaster
Moskinto Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 12357960
  • 24 St, Pflaster
5,75 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben