Abbildung / Farbe kann abweichen
Bioderma Atoderm Levres Stick - 1
Bioderma Atoderm Levres Stick - 2
Bioderma Atoderm Levres Stick - 3
Bioderma Atoderm Levres Stick - 4
Bioderma Atoderm Levres Stick - 5
Bioderma Atoderm Levres Stick - 6

Bioderma Atoderm Levres Stick, 4 g

Mengenrabatt
6,05 €
-7%3
UVP¹ 6,50 €
4 g
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Stifte
Packungsgröße:
4 g
PZN/Art.Nr.:
18198356
Anbieter/Hersteller:
NAOS Deutschland GmbH
Marke:

Bioderma Atoderm Levres Stick

  • für rissige und sehr trockene Lippen
  • für die ganze Familie (Kinder ab 3 Jahre)
  • spendet Feuchtigkeit
  • beruhigt
  • schützt
  • macht die Lippen geschmeidig und weich
  • mit Himbeer-Geschmack

Der feuchtigkeitsspendende und beruhigende Lippenstift

Der Bioderma Atoderm Levres Stick spendet rissigen und sehr trockenen Lippen Feuchtigkeit und macht sie geschmeidig und weich. Er eignet sich für die ganze Familie (Kinder ab 3 Jahre). Der Stick ist mit fruchtigem Himbeer-Geschmack.

Gebrauchsinformation

Jeden Tag anzuwenden.

Schritt 1

Atoderm Levres direkt auf die Lippen auftragen.

Schritt 2

So oft wie nötig erneut auftragen.

Anwendung

PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, SYNTHETIC WAX, CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE, MICROCRISTALLINE, PARAFFIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D ABEILLE, BHT, CITRIC ACID, FRAGRANCE (PARFUM). [BI 577]

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

NAOS Deutschland GmbH
Mommsenstraße 6
80805 München

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Bioderma
-39%3
 PZN 05370948 500 ml, Lösung
Bioderma Sensibio H2O Rein.Lösung Mizellenwasser
  • PZN/Art.Nr.: 05370948
  • 500 ml, Lösung
19,90 UVP 1
12,19 €
24,38 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17174951 200 ml, Gel
Bioderma Sebium Gel Moussant Reinigungsgel Tube
  • PZN/Art.Nr.: 17174951
  • 200 ml, Gel
15,45 €
77,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 15743907 500 ml, Gel
Bioderma Sensibio Gel Moussant Reinigungsgel
  • PZN/Art.Nr.: 15743907
  • 500 ml, Gel
21,90 UVP 1
20,55 €
41,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10264763 250 ml, Lösung
Bioderma Sensibio H2O AR Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 10264763
  • 250 ml, Lösung
14,65 €
58,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 17612701 100 ml, Augencreme
Bioderma Atoderm Intensive eye Augencreme
  • PZN/Art.Nr.: 17612701
  • 100 ml, Augencreme
26,90 UVP 1
25,15 €
251,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 17984756 1 l, Gel
Bioderma Atoderm Gel Douche neu
  • PZN/Art.Nr.: 17984756
  • 1 l, Gel
19,90 UVP 1
18,75 €
18,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 20509042 75 ml, Gel
Bioderma Sebium Gommant Peeling Gel
  • PZN/Art.Nr.: 20509042
  • 75 ml, Gel
17,90 UVP 1
15,45 €
206,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 00322382 250 ml, Lösung
Bioderma Sensibio H2O Rein.Lösung Mizellenw.ext.mild
  • PZN/Art.Nr.: 00322382
  • 250 ml, Lösung
13,90 UVP 1
11,79 €
47,16 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 09766614 100 ml, Lösung
Bioderma Sensibio H2O Rein.Lösung Mizellenwasser
  • PZN/Art.Nr.: 09766614
  • 100 ml, Lösung
8,50 UVP 1
6,99 €
69,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01526804 40 ml, Creme
Bioderma Sensibio DS + Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01526804
  • 40 ml, Creme
21,65 €
541,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 19502655 75 ml, Creme
BIODERMA Pigmentbio Sensitive Areas Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19502655
  • 75 ml, Creme
28,50 UVP 1
25,99 €
346,53 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 18254385 500 ml, Creme
BIODERMA Atoderm Creme Ultra
  • PZN/Art.Nr.: 18254385
  • 500 ml, Creme
27,79 MRP 2
24,90 €
49,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben