Abbildung / Farbe kann abweichen

OCTENISEPT Protect & Repair Cream, 50 ml

Mengenrabatt
7,09 €
-5%3
UVP¹ 7,50 €
50 ml
Grundpreis: 141,80 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
18186206
Anbieter/Hersteller:
SCHÜLKE & MAYR GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

SCHÜLKE & MAYR GmbH
Robert-Koch-Str. 2
22851 Norderstedt

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Octenisept
-31%3
 PZN 03853387 250 ml, Lösung
Octenisept Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 03853387
  • 250 ml, Lösung
19,30 UVP 1
13,39 €
53,56 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 03853401 1 l, Lösung
Octenisept Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 03853401
  • 1 l, Lösung
40,63 UVP 1
30,95 €
30,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 07317711 20 ml, Gel
Octenisept Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 07317711
  • 20 ml, Gel
8,42 UVP 1
5,35 €
267,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 07463832 50 ml, Lösung
Octenisept Wund-Desinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 07463832
  • 50 ml, Lösung
10,37 UVP 1
8,19 €
163,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 00615641 50 ml, Vaginallösung
Octenisept Vaginaltherapeutikum Vaginallösung
  • PZN/Art.Nr.: 00615641
  • 50 ml, Vaginallösung
12,58 UVP 1
8,45 €
169,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 04830483 250 ml, Lösung
Octenisept Lösung mit Sprühpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 04830483
  • 250 ml, Lösung
20,44 UVP 1
14,15 €
56,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 18450301 100 ml, Lösung
Octenisept Wund-Desinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 18450301
  • 100 ml, Lösung
15,90 UVP 1
12,69 €
126,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 05702764 500 ml, Lösung
Octenisept Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 05702764
  • 500 ml, Lösung
25,50 UVP 1
18,75 €
37,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-68%4
 PZN 04804008 15 ml, Lösung
Octenisept Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04804008
  • 15 ml, Lösung
10,40 MRP 2
3,34 €
222,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben