Abbildung / Farbe kann abweichen
Curaprox Travel-Set blau - 1
Curaprox Travel-Set blau - 2

Curaprox Travel-Set blau, 1 St

Mengenrabatt
13,90 €
-25%4
MRP² 18,64 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
17907098
Anbieter/Hersteller:
Curaden Germany GmbH
Marke:
Curaprox

Curaprox Travel-Set blau

  • Reiseset mit Reisezahnbürste CS 5460, Be you Zahnpasta Pure Happiness Pfirsich + Aprikose 10 ml und Interdentalbürsten CPS prime Größe 07-rot und 09 gelb
  • reinigt sanft Zähne und Zahnfleisch
  • mit sanfter whitening Zahnpasta
  • Interdentalbürstchen für saubere Zahnzwischenräume
  • ideal für unterwegs

Mundgesundheit – immer und überall

Das fröhlich farbige Reiseset enthält eine einmalig kompakte Reisezahnbürste, 10 ml raffiniert-frische Whitening-Zahnpasta und zwei Interdentalbürsten mit praktischem Halter für eine perfekte Mundhygiene, wo immer Sie gerade sind.

Kompromisslos stylisch

Das Travel Set misst nur 9,5 x 6 cm – so haben Sie Ihre Lieblingsprodukte von Curaprox immer mit dabei: im Koffer, im Handgepäck oder in der Hosentasche.

Anwendung

Be you Zahnpasta Pure Happiness Pfirsich + Aprikose: Aqua, Glycerin, Hydrated Silica, Sorbitol, Xylitol, Panthenol, Aroma, Sodium Monofluorophosphate, Xanthan Gum, Cocamidopropyl Betaine, Microcrystalline Cellulose, Decyl Glucoside, Hydroxyapatite (nano), Glucose Oxidase, Mannitol, Maltodextrin, Mica, Sucralose, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Zea Mays Starch, Echinacea Purpurea Root Extract, Titanium Dioxide, Sodium Chloride, D-Limonene, Sodium Metabisulfite, Glucose, Calcium Carbonate, L-Menthol, Centella Asiatica Extract, Citrus Aurantium Amara Fruit Extract, Potassium Thiocyanate, Polylysine, Cetyl Alcohol, Linalool, Silica, Potassium Chloride, Tin Oxide, Harpagophytum Procumbens Root Extract, CI 77492, CI 77491

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Curaden Germany GmbH
Industriestr. 2-4
76297 Stutensee

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Sonstige
5,65 €
1,88 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 04999590 10 ml, Gel
Durimplant Implantat Pflege Gel
  • PZN/Art.Nr.: 04999590
  • 10 ml, Gel
25,02 MRP 2
20,13 €
2013,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00845996 1 St
Miradent Kinder-Zahnputzuhr Sanduhr
  • PZN/Art.Nr.: 00845996
  • 1 St
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
18,95 UVP 1
16,65 €
832,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 07028378 50 ml, Spray
SALIVA Natura Mundspray Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 07028378
  • 50 ml, Spray
14,90 UVP 1
12,95 €
259,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19964261 84 St, Kautabletten
Aperisan Zahnputztabs Mundflora +
  • PZN/Art.Nr.: 19964261
  • 84 St, Kautabletten
7,95 €
0,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 04335720 1 St
Dentosafe Zahnrettungsbox
  • PZN/Art.Nr.: 04335720
  • 1 St
32,19 UVP 1
29,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 04807544 10 St, Tabletten
Tepe Plaqsearch Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04807544
  • 10 St, Tabletten
6,19 MRP 2
5,55 €
0,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03149926 1 St
Zahnzement für Kronen + Brücken
  • PZN/Art.Nr.: 03149926
  • 1 St
16,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 18491501 50 ml, Zahngel
Karex Zahnschutz-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18491501
  • 50 ml, Zahngel
9,99 MRP 2
8,99 €
179,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
20,44 MRP 2
17,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17907112 1 St
Curaprox Travel-Set orange
  • PZN/Art.Nr.: 17907112
  • 1 St
13,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben