Curaprox

Abbildung: Curaprox CS 5460 ultrasoft Zahnbürste 3 St, Zahnbürste PZN 13427645
-26%4
Curaprox CS 5460 ultrasoft Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 13427645 |
  • 3 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
22,25 MRP 2
16,50 €
5,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPROX CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 St, Zahnbürste PZN 16166435
-34%4
CURAPROX CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166435 |
  • 8 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
14,30 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPROX CPS 011 prime Interdentalbürsten Refill 8 St, Zahnbürste PZN 16166441
-34%4
CURAPROX CPS 011 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166441 |
  • 8 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
14,30 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 07 prime Interdentalbürsten Refill 8 St, Zahnbürste PZN 16166412
-34%4
Curaprox Cps 07 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166412 |
  • 8 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
14,30 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Enzycal Curaprox Zahnpasta 75 ml, Tube PZN 07324390
Enzycal Curaprox Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 07324390 |
  • 75 ml, Tube |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
6,69 €
89,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPROX CPS 08 prime Interdentalbürsten Refill 8 St, Zahnbürste PZN 16166429
CURAPROX CPS 08 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166429 |
  • 8 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
9,45 €
1,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPROX CPS 06 prime Interdentalbürsten Refill 8 St, Zahnbürste PZN 16166406
-34%4
CURAPROX CPS 06 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166406 |
  • 8 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
14,30 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 14 Interdentalbürste ortho 1,3-5 mm 4 St, Zahnbürste PZN 19490225
-24%4
Curaprox Cps 14 Interdentalbürste ortho 1,3-5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19490225 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
9,71 MRP 2
7,40 €
1,85 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox enzycal 950 Fluorid extra milde Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 08716956
Curaprox enzycal 950 Fluorid extra milde Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 08716956 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
6,75 €
90,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 405 perio Interdentalbürste 1,3-5mm 4 St, Zahnbürste PZN 19490231
-24%4
Curaprox Cps 405 perio Interdentalbürste 1,3-5mm
  • PZN/Art.Nr.: 19490231 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
9,71 MRP 2
7,40 €
1,85 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curaprox perio Plus + Support Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 15583898
-11%3
Curaprox perio Plus + Support Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 15583898 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
10,90 UVP 1
9,65 €
128,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox black is white Kohlezahnpasta 90 ml, Zahnpasta PZN 11372621
Curaprox black is white Kohlezahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 11372621 |
  • 90 ml, Zahnpasta |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
24,45 €
271,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPROX CS 12460 velvet Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 16820840
-24%4
CURAPROX CS 12460 velvet Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 16820840 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
10,52 MRP 2
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox CS smart ultrasoft Zahnbürste 3 St, Zahnbürste PZN 16008995
Curaprox CS smart ultrasoft Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 16008995 |
  • 3 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
16,45 €
5,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPROX be you Zahnpasta Wassermelone rosa 60 ml, Zahnpasta PZN 17448791
CURAPROX be you Zahnpasta Wassermelone rosa
  • PZN/Art.Nr.: 17448791 |
  • 60 ml, Zahnpasta |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
12,45 €
207,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox perio Plus + Regenerate Mundspül.CHX 0,09% 200 ml, Mundwasser PZN 15583875
Curaprox perio Plus + Regenerate Mundspül.CHX 0,09%
  • PZN/Art.Nr.: 15583875 |
  • 200 ml, Mundwasser |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
11,85 €
59,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox CS 5460 Ortho Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 07750773
Curaprox CS 5460 Ortho Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 07750773 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
6,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 508 Interdentalbürste implant 1,7-8,5 mm 4 St, Zahnbürste PZN 19642942
-6%3
Curaprox Cps 508 Interdentalbürste implant 1,7-8,5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19642942 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
7,40 UVP 1
6,95 €
1,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox CS 1006 single + sulcular Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 02246544
-32%4
Curaprox CS 1006 single + sulcular Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 02246544 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
10,27 MRP 2
6,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Interdental Set Cps 06 mm türkis 5 + 2 St 1 P, Zahnbürste PZN 16356785
-30%4
Curaprox Interdental Set Cps 06 mm türkis 5 + 2 St
  • PZN/Art.Nr.: 16356785 |
  • 1 P, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
12,05 MRP 2
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox perio Plus + Regenerate Mundspül.CHX 0,09% 100 ml, Mundwasser PZN 16136486
Curaprox perio Plus + Regenerate Mundspül.CHX 0,09%
  • PZN/Art.Nr.: 16136486 |
  • 100 ml, Mundwasser |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
5,85 €
58,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox CS kids ultrasoft Zahnbürste 4-12 Jahre 1 St, Zahnbürste PZN 16779244
-28%4
Curaprox CS kids ultrasoft Zahnbürste 4-12 Jahre
  • PZN/Art.Nr.: 16779244 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
9,00 MRP 2
6,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curaprox Interdental Set Cps 07 mm rot 5 + 2 St 1 P, Zahnbürste PZN 16356791
Curaprox Interdental Set Cps 07 mm rot 5 + 2 St
  • PZN/Art.Nr.: 16356791 |
  • 1 P, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
8,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPROX UHS 420 duo silber 1 St PZN 04672386
-16%4
CURAPROX UHS 420 duo silber
  • PZN/Art.Nr.: 04672386 |
  • 1 St |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
24,85 MRP 2
20,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curadent Tria Prothesenreinigung daily 1 St PZN 07194361
-30%4
Curadent Tria Prothesenreinigung daily
  • PZN/Art.Nr.: 07194361 |
  • 1 St |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
12,69 MRP 2
8,88 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox LS 636 Interdentalbürste grob 5 St, Zahnbürste PZN 03434822
-28%4
Curaprox LS 636 Interdentalbürste grob
  • PZN/Art.Nr.: 03434822 |
  • 5 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
11,01 MRP 2
7,98 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 18 Interdentalbürste ortho 2,3-8 mm 4 St, Zahnbürste PZN 19623985
Curaprox Cps 18 Interdentalbürste ortho 2,3-8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19623985 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
7,35 €
1,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Interdental Set Cps 405 rot 5 + 2 St 1 P, Zahnbürste PZN 19490219
-24%4
Curaprox Interdental Set Cps 405 rot 5 + 2 St
  • PZN/Art.Nr.: 19490219 |
  • 1 P, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
13,99 MRP 2
10,60 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox CS 1009 Einzelbüschelzahnb.mit Soft 9mm B. 1 St, Zahnbürste PZN 02483362
-32%4
Curaprox CS 1009 Einzelbüschelzahnb.mit Soft 9mm B.
  • PZN/Art.Nr.: 02483362 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
10,27 MRP 2
6,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 410 perio Interdent.2,8-10mm 4 St, Zahnbürste PZN 19490260
Curaprox Cps 410 perio Interdent.2,8-10mm
  • PZN/Art.Nr.: 19490260 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
7,35 €
1,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Nach oben