Abbildung / Farbe kann abweichen

Weidenrinde Tropfen zum Einnehmen, 50 ml

Mengenrabatt
26,25 €
-12%3
UVP¹ 29,90 €
50 ml
Grundpreis: 525,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
17427754
Anbieter/Hersteller:
Kräutermax GmbH & Co KG
Marke:
Kräutermax

Weidenrinde Tropfen zum Einnehmen

  • Pflanzenfluid
  • Aus Destillat von Weidenrinde
  • Vegan
  • Laktosefrei

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Kräutermax GmbH & Co KG
Hoher Markt 1a
4910 Ried im Innkreis

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 50 ml

Bezeichnung

Alkoholhaltiges Getränk mit speziellem Pflanzendestillat

Zutaten

Weidenrinde-Destillat.

Aufbewahrungshinweise

Nach Entnahme wieder gut verschließen. Trocken und vor Wärme und Licht geschützt lagern. Für Kinder unerreichbar aufbewahren.

Verwendungshinweise

2 x täglich 15 Tropfen pur.

Produkte aus der Kategorie Genüssliches
-31%4
 PZN 00494574 100 St, Tabletten
Kaiser Natron Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00494574
  • 100 St, Tabletten
4,32 MRP 2
2,99 €
29,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 01420649 250 g, Pulver
Kaiser Natron Beutel Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 01420649
  • 250 g, Pulver
3,20 UVP 1
2,79 €
11,16 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 10837265 250 g
Manuka Honig Mgo 550
  • PZN/Art.Nr.: 10837265
  • 250 g
88,50 UVP 1
80,79 €
323,16 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-15%3
 PZN 13331460 400 g, Pulver
Reichi Cafe Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 13331460
  • 400 g, Pulver
36,90 UVP 1
31,29 €
78,23 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 08885765 180 g, Pulver
Chi-Cafe balance Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 08885765
  • 180 g, Pulver
12,49 UVP 1
10,95 €
60,83 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 09332927 450 g, Pulver
Chi-Cafe balance Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 09332927
  • 450 g, Pulver
28,90 UVP 1
24,65 €
54,78 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19334910 50 ml, Tropfen
Ingwer Ginjer forte Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19334910
  • 50 ml, Tropfen
19,85 €
397,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 00494539 50 g, Pulver
Kaiser Natron Beutel Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00494539
  • 50 g, Pulver
1,10 UVP 1
0,95 €
19,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01551943 250 g, Pulver
Erdmandel Flocken Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 01551943
  • 250 g, Pulver
8,85 €
35,40 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 13880511 45 g
Basen-Riegel Dr.Jacob's
  • PZN/Art.Nr.: 13880511
  • 45 g
3,25 €
72,22 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 05036379 400 g, Pulver
Chi-Cafe Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05036379
  • 400 g, Pulver
25,95 UVP 1
23,09 €
57,73 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10837271 250 g
Manuka Honig Mgo 300
  • PZN/Art.Nr.: 10837271
  • 250 g
53,75 €
215,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben