Abbildung / Farbe kann abweichen

CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 10x10 cm, 10 St

Mengenrabatt
159,35 €
-46%4
MRP² 294,63 €
10 St
Grundpreis: 15,93 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
17256560
Anbieter/Hersteller:
ConvaTec (Germany) GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

ConvaTec (Germany) GmbH
Mühldorfstraße 8
81671 München

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Convafoam
-46%4
 PZN 17256382 5 St, Verband
CONVAFOAM Schaumverband Border 21x21 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256382
  • 5 St, Verband
535,45 MRP 2
286,65 €
57,33 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-44%4
 PZN 18900081 5 St, Verband
CONVAFOAM Schaumverband Border 8x13 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18900081
  • 5 St, Verband
165,64 MRP 2
92,25 €
18,45 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-45%4
 PZN 18900075 5 St, Verband
CONVAFOAM Schaumverband Border Multisite 14x19,8cm
  • PZN/Art.Nr.: 18900075
  • 5 St, Verband
398,72 MRP 2
220,09 €
44,02 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-42%4
 PZN 17256436 5 St, Verband
CONVAFOAM Schaumverband Border 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256436
  • 5 St, Verband
289,98 MRP 2
167,15 €
33,43 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-47%4
 PZN 17256235 10 St, Verband
CONVAFOAM Schaumverband Border 8x8 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256235
  • 10 St, Verband
249,33 MRP 2
131,49 €
13,15 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-38%4
 PZN 17256471 5 St, Verband
CONVAFOAM Schaumverband Border 10x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256471
  • 5 St, Verband
344,45 MRP 2
214,65 €
42,93 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-49%4
 PZN 17256241 10 St, Verband
CONVAFOAM Schaumverband Border 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256241
  • 10 St, Verband
295,44 MRP 2
151,05 €
15,11 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-18%4
 PZN 18900069 5 St, Verband
CONVAFOAM Schaumverband Border 17,5x17,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18900069
  • 5 St, Verband
327,90 MRP 2
269,75 €
53,95 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-45%4
 PZN 17256620 5 St, Verband
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256620
  • 5 St, Verband
295,44 MRP 2
163,29 €
32,66 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-50%4
 PZN 17256258 10 St, Verband
CONVAFOAM Schaumverband Border 12,5x12,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256258
  • 10 St, Verband
457,91 MRP 2
227,25 €
22,73 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-44%4
 PZN 17256459 5 St, Verband
CONVAFOAM Schaumverband Border 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256459
  • 5 St, Verband
376,73 MRP 2
210,15 €
42,03 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-23%4
 PZN 19883232 10 St, Verband
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19883232
  • 10 St, Verband
291,69 MRP 2
226,05 €
22,61 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben