Convafoam

Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband Border 10x25 cm 5 St, Verband PZN 17256459
-44%4
CONVAFOAM Schaumverband Border 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256459 |
  • 5 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
376,73 MRP 2
210,15 €
42,03 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband Border 10x10 cm 10 St, Verband PZN 17256241
-49%4
CONVAFOAM Schaumverband Border 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256241 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
295,44 MRP 2
151,05 €
15,11 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband Border 10x20 cm 5 St, Verband PZN 17256436
-42%4
CONVAFOAM Schaumverband Border 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256436 |
  • 5 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
289,98 MRP 2
167,15 €
33,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband Border 10x30 cm 5 St, Verband PZN 17256471
-38%4
CONVAFOAM Schaumverband Border 10x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256471 |
  • 5 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
344,45 MRP 2
214,65 €
42,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband Border 12,5x12,5 cm 10 St, Verband PZN 17256258
-50%4
CONVAFOAM Schaumverband Border 12,5x12,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256258 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
457,91 MRP 2
227,25 €
22,73 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband Border 17,5x17,5 cm 5 St, Verband PZN 18900069
-18%4
CONVAFOAM Schaumverband Border 17,5x17,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18900069 |
  • 5 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
327,90 MRP 2
269,75 €
53,95 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband Border 21x21 cm 5 St, Verband PZN 17256382
-46%4
CONVAFOAM Schaumverband Border 21x21 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256382 |
  • 5 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
535,45 MRP 2
286,65 €
57,33 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband Border 8x13 cm 5 St, Verband PZN 18900081
-44%4
CONVAFOAM Schaumverband Border 8x13 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18900081 |
  • 5 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
165,64 MRP 2
92,25 €
18,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband Border 8x8 cm 10 St, Verband PZN 17256235
-47%4
CONVAFOAM Schaumverband Border 8x8 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256235 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
249,33 MRP 2
131,49 €
13,15 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband Border Multisite 14x19,8cm 5 St, Verband PZN 18900075
-45%4
CONVAFOAM Schaumverband Border Multisite 14x19,8cm
  • PZN/Art.Nr.: 18900075 |
  • 5 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
398,72 MRP 2
220,09 €
44,02 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 19883232
-23%4
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19883232 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
291,69 MRP 2
226,05 €
22,61 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 17256560
-46%4
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256560 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
294,63 MRP 2
159,35 €
15,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 10x20 cm 5 St, Verband PZN 17256620
-45%4
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256620 |
  • 5 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
295,44 MRP 2
163,29 €
32,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 15x15 cm 5 St, Verband PZN 19883255
-23%4
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19883255 |
  • 5 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
310,94 MRP 2
239,25 €
47,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 15x15 cm 5 St, Verband PZN 17256577
-45%4
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256577 |
  • 5 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
314,08 MRP 2
171,95 €
34,39 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 20x20 cm 5 St, Verband PZN 17256666
-50%4
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256666 |
  • 5 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
529,35 MRP 2
265,59 €
53,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 5x5 cm 10 St, Verband PZN 17256554
-44%4
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256554 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
236,96 MRP 2
133,25 €
13,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm 10 St, Verband PZN 17256502
-47%4
CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256502 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
287,28 MRP 2
152,25 €
15,22 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm 10 St, Verband PZN 19768287
-5%4
CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19768287 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
232,99 MRP 2
221,15 €
22,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm 10 St, Verband PZN 19922222
-14%4
CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19922222 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
256,96 MRP 2
220,85 €
22,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm 10 St, Verband PZN 19906424
-38%4
CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19906424 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
246,16 MRP 2
152,95 €
15,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm 10 St, Verband PZN 19858145
-29%4
CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19858145 |
  • 10 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
265,20 MRP 2
187,85 €
18,79 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 15x15 cm 5 St, Verband PZN 20124023
-6%4
CONVAFOAM Silicone Verband 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20124023 |
  • 5 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
227,88 MRP 2
214,39 €
42,88 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 15x15 cm 5 St, Verband PZN 19768293
CONVAFOAM Silicone Verband 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19768293 |
  • 5 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
215,05 €
43,01 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 15x15 cm 5 St, Verband PZN 18900052
-56%4
CONVAFOAM Silicone Verband 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18900052 |
  • 5 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
330,00 MRP 2
143,79 €
28,76 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 15x15 cm 5 St, Verband PZN 19862589
-13%4
CONVAFOAM Silicone Verband 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19862589 |
  • 5 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
242,61 MRP 2
209,95 €
41,99 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 15x15 cm 10 St, Verband PZN 20022417
-39%4
CONVAFOAM Silicone Verband 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20022417 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
431,94 MRP 2
262,95 €
26,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 8x8 cm 10 St, Verband PZN 19892662
-23%4
CONVAFOAM Silicone Verband 8x8 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19892662 |
  • 10 St, Verband |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
213,99 MRP 2
165,65 €
16,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 8x8 cm 10 St, Verband PZN 19768270
-14%4
CONVAFOAM Silicone Verband 8x8 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19768270 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
221,55 MRP 2
190,65 €
19,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAFOAM Silicone Verband 8x8 cm 10 St, Verband PZN 17256494
-45%4
CONVAFOAM Silicone Verband 8x8 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17256494 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
242,41 MRP 2
132,55 €
13,26 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben