Abbildung / Farbe kann abweichen
Darm Pro Rds magensaftresistente Kapseln - 1
Darm Pro Rds magensaftresistente Kapseln - 2
Darm Pro Rds magensaftresistente Kapseln - 3
Darm Pro Rds magensaftresistente Kapseln - 4
Darm Pro Rds magensaftresistente Kapseln - 5
Darm Pro Rds magensaftresistente Kapseln - 6

Darm Pro Rds magensaftresistente Kapseln, 60 St

Mengenrabatt
23,35 €
-5%3
UVP¹ 24,60 €
60 St
Grundpreis: 1373,53 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln magensaftresistent
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
16876013
Anbieter/Hersteller:
Dr. Wolz Zell GmbH
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Dr. Wolz Zell GmbH
Marienthaler Str. 3
65366 Geisenheim

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 17 g

Bezeichnung

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Saccharomyces cerevisiae CNCM I-3856, Maisstärke, Hydroxypropylmethylcellulose*, Niacin, Vitamin D3, Vitamin B12, Vitamin B1.

*Kapselhülle pflanzlichen Ursprungs

Aufbewahrungshinweise

Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.

Verwendungshinweise

2 - 4 Kapseln täglich mit Flüssigkeit.

Gebrauchshinweise

Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dienen nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise.

Produkte aus der Kategorie Dr. Wolz
-9%3
 PZN 10251944 120 St, Kapseln
Safran + Rhodiola-Extrakt Dr.Wolz Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10251944
  • 120 St, Kapseln
43,90 UVP 1
39,75 €
1204,55 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 13839425 80 St, Kapseln
Darmflora plus select intens Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13839425
  • 80 St, Kapseln
48,90 UVP 1
42,15 €
1405,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 13584729 60 St, Kapseln
Cardio Care Dr.Wolz Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13584729
  • 60 St, Kapseln
34,90 UVP 1
30,55 €
1527,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 07125710 60 St, Kapseln
Thromboflow Kapseln Dr.Wolz
  • PZN/Art.Nr.: 07125710
  • 60 St, Kapseln
45,60 UVP 1
35,75 €
2979,17 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 18084635 80 St, Kapseln magensaftresistent
Darmflora plus select complex magensaftresistent Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18084635
  • 80 St, Kapseln magensaftresistent
62,90 UVP 1
54,85 €
1828,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 19995439 422 g, Pulver
Hawei Glucanhafer-Eiweiß-Shake natur Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19995439
  • 422 g, Pulver
39,90 UVP 1
36,45 €
86,37 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 10793390 90 St, Kapseln
Curcumin Extrakt 45 Dr.Wolz Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10793390
  • 90 St, Kapseln
37,80 UVP 1
29,25 €
835,71 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 04637585 65 g, Pulver
Kinderimmun Dr.Wolz Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 04637585
  • 65 g, Pulver
18,90 UVP 1
17,95 €
276,15 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 10964012 500 ml, Flaschen
Vitalkomplex Dr.Wolz
  • PZN/Art.Nr.: 10964012
  • 500 ml, Flaschen
39,90 UVP 1
35,35 €
70,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 07619582 224 g, Pulver
Cholesterinreduktion Dr.Wolz Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 07619582
  • 224 g, Pulver
29,40 UVP 1
26,65 €
118,97 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 06798312 80 St, Kapseln
Darmflora plus select Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06798312
  • 80 St, Kapseln
36,95 UVP 1
28,85 €
1202,08 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 05456087 3X250 ml, Flüssigkeit
Zell Oxygen Immunkomplex Kur flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 05456087
  • 3X250 ml, Flüssigkeit
49,90 UVP 1
43,29 €
173,16 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben