Abbildung / Farbe kann abweichen

BUTCHER'S Son 2in1 Body & Hair medium, 420 ml

Mengenrabatt
2,99 €
-16%4
MRP² 3,54 €
420 ml
Grundpreis: 7,12 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
420 ml
PZN/Art.Nr.:
16536151
Anbieter/Hersteller:
MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
Marke:
Butchers Son

Butchers Son 2in1 Body & Hair Shampoo medium

  • für authentische Typen
  • 2 in 1 Dusche für Haut und Haar
  • vitalisiert und ist anregend
  • mit Taurin und Koffein
  • Duft nach Bergamotte, Leder und Orange
  • vegan

Ob früh am Morgen oder nach dem Sport. Butchers Son 2in1 Body & Hair ist pflegende Dusche, Shampoo und berauschendes Dufterlebnis in einem. Die leicht kühlende Frischedusche vitalisiert und wirkt anregend, Taurin und Koffein beleben die Kopfhaut und sorgen für glänzendes Haar und bessere Kämmbarkeit. Mit langanhaltendem, warmen und erdigen Duft nach Bergamotte, Leder und Orange. Hautverträglichkeit dermatologisch getestet.

Gebrauchsinformation

Für die tägliche Körperpflege und Haarwäsche geeignet. Hautverträglichkeit dermatologisch getestet.

Hinweise

Bei Kontakt mit den Augen sofort ausspülen.

Anwendung

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl, Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Taurine, Caffeine, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Glycerin, Polyquaternium-10, Limonene, Sodium Benzoate, Citric Acid, Potassium Sorbate.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
Hans-Fleißner-Str. 80
63329 Egelsbach

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Duschbäder
 PZN 19634109 1 St
Weleda Geschenkset Men Always on 2025
  • PZN/Art.Nr.: 19634109
  • 1 St
14,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03070099 200 ml, Duschgel
Speick Men Active Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 03070099
  • 200 ml, Duschgel
5,65 €
28,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18471237 200 ml, Duschgel
Weleda for Men Active Fresh 3in1 Shower Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18471237
  • 200 ml, Duschgel
6,95 €
34,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19342418 150 ml, Duschgel
Olivenöl Per Uomo Hydro Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 19342418
  • 150 ml, Duschgel
6,45 €
43,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15864108 200 ml, Duschgel
Hyaluron Active Men Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 15864108
  • 200 ml, Duschgel
9,95 €
49,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 17370511 420 ml, Duschgel
BUTCHER'S Son 2in1 Body & Hair rare sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 17370511
  • 420 ml, Duschgel
3,59 MRP 2
2,99 €
7,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06712285 200 ml, Gel
Vichy Homme Hydra Mag C Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 06712285
  • 200 ml, Gel
14,45 €
72,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 02069438 250 ml, Duschgel
Speick Men Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 02069438
  • 250 ml, Duschgel
5,59 UVP 1
4,95 €
19,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19643290 200 ml, Duschgel
Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Startklar
  • PZN/Art.Nr.: 19643290
  • 200 ml, Duschgel
3,95 €
19,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 19643284 50 ml, Duschgel
Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Startklar
  • PZN/Art.Nr.: 19643284
  • 50 ml, Duschgel
1,74 MRP 2
1,29 €
25,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18471266 200 ml, Duschgel
Weleda for Men Energy Fresh 3in1 Shower Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18471266
  • 200 ml, Duschgel
6,85 €
34,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19643309 200 ml, Duschgel
Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Kraftvoll
  • PZN/Art.Nr.: 19643309
  • 200 ml, Duschgel
3,95 €
19,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben