Abbildung / Farbe kann abweichen

Hyaluron Active Men Duschgel, 200 ml

Mengenrabatt
9,95 €
200 ml
Grundpreis: 49,75 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
15864108
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke:

Hyaluron Active Men Duschgel

  • mit pharmazeutischem Hyaluron
  • vitalisierende und erfrischende Männerkörperpflege
  • reinigende 5 in 1 Pflege für Körper, Gesicht & Haare
  • mit H2O-Hydro-Komplex mit Gletscherwasser für die Feuchtigkeit der Haut
  • enthält vitalisierendes Koffein für einen energiereichen Start in den Tag

Die Active Men Formel mit Hyaluronsäure in pharmazeutischer Qualität pflegt die Haut intensiv. Das Duschgel ist ideal für die tägliche Reinigung geeignet und hat einen erfrischenden und belebenden Duft. Es sorgt für ein angenehmes Duscherlebnis.

Gebrauchsinformation

Duschgel auf die feuchte Haut und das Haar auftragen, kurz aufschäumen und gründlich abspülen. Ideal für die tägliche Reinigung geeignet.

Anwendung

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Methylpropanediol, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Caffeine, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Tocopherol, Menthol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Coco-Glucoside, Peg-120 Methyl Glucose Dioleate, Phenylpropanol, Alcohol, Tributyl Citrate, Buteth-3, Parfum, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Citric Acid, Ci 42051

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Michelinstr. 10
66424 Homburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Duschbäder
 PZN 19634109 1 St
Weleda Geschenkset Men Always on 2025
  • PZN/Art.Nr.: 19634109
  • 1 St
14,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 19643284 50 ml, Duschgel
Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Startklar
  • PZN/Art.Nr.: 19643284
  • 50 ml, Duschgel
1,74 MRP 2
1,29 €
25,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19342418 150 ml, Duschgel
Olivenöl Per Uomo Hydro Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 19342418
  • 150 ml, Duschgel
6,45 €
43,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 17370511 420 ml, Duschgel
BUTCHER'S Son 2in1 Body & Hair rare sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 17370511
  • 420 ml, Duschgel
3,59 MRP 2
2,99 €
7,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03070099 200 ml, Duschgel
Speick Men Active Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 03070099
  • 200 ml, Duschgel
5,65 €
28,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 02069438 250 ml, Duschgel
Speick Men Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 02069438
  • 250 ml, Duschgel
5,59 UVP 1
4,95 €
19,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19643290 200 ml, Duschgel
Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Startklar
  • PZN/Art.Nr.: 19643290
  • 200 ml, Duschgel
3,95 €
19,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18471266 200 ml, Duschgel
Weleda for Men Energy Fresh 3in1 Shower Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18471266
  • 200 ml, Duschgel
6,85 €
34,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 16536151 420 ml, Shampoo
BUTCHER'S Son 2in1 Body & Hair medium
  • PZN/Art.Nr.: 16536151
  • 420 ml, Shampoo
3,54 MRP 2
2,99 €
7,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18471237 200 ml, Duschgel
Weleda for Men Active Fresh 3in1 Shower Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18471237
  • 200 ml, Duschgel
6,95 €
34,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06712285 200 ml, Gel
Vichy Homme Hydra Mag C Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 06712285
  • 200 ml, Gel
14,45 €
72,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19643309 200 ml, Duschgel
Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Kraftvoll
  • PZN/Art.Nr.: 19643309
  • 200 ml, Duschgel
3,95 €
19,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben