Abbildung / Farbe kann abweichen

ACTICOAT Flex 3 10x10 cm Verband, 5 St

Mengenrabatt
323,05 €
-18%4
MRP² 394,15 €
5 St
Grundpreis: 64,61 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
16348739
Anbieter/Hersteller:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

ACA Müller/ADAG Pharma AG
Hauptstraße 99
78244 Gottmadingen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Acticoat
-60%4
 PZN 17163373 12 St, Verband
ACTICOAT Flex 3 10x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 17163373
  • 12 St, Verband
885,40 MRP 2
352,35 €
29,36 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-23%4
 PZN 05372835 5 St, Verband
ACTICOAT Flex 3 5x5 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 05372835
  • 5 St, Verband
180,74 MRP 2
139,35 €
27,87 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-51%4
 PZN 05372858 12 St, Verband
ACTICOAT Flex 3 10x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 05372858
  • 12 St, Verband
1.039,60 MRP 2
512,05 €
42,67 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-48%4
 PZN 02760703 5 St, Kompressen
ACTICOAT 10x10 cm antimikrobielle Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 02760703
  • 5 St, Kompressen
549,12 MRP 2
283,15 €
56,63 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-47%4
 PZN 05372841 5 St, Verband
ACTICOAT Flex 3 10x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 05372841
  • 5 St, Verband
433,28 MRP 2
228,55 €
45,71 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 17756794 12 St, Verband
ACTICOAT Flex 3 10x20 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 17756794
  • 12 St, Verband
1275,09 €
106,26 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben