Abbildung / Farbe kann abweichen

ACTICOAT Flex 3 10x10 cm Verband, 5 St

Mengenrabatt
228,55 €
-47%4
MRP² 433,28 €
5 St
Grundpreis: 45,71 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
05372841
Anbieter/Hersteller:
Smith & Nephew GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Smith & Nephew GmbH
Van-der-Smissen-Strasse 9
22767 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Acticoat
-18%4
 PZN 16348739 5 St, Verband
ACTICOAT Flex 3 10x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 16348739
  • 5 St, Verband
394,15 MRP 2
323,05 €
64,61 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-60%4
 PZN 17163373 12 St, Verband
ACTICOAT Flex 3 10x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 17163373
  • 12 St, Verband
885,40 MRP 2
352,35 €
29,36 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-48%4
 PZN 02760703 5 St, Kompressen
ACTICOAT 10x10 cm antimikrobielle Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 02760703
  • 5 St, Kompressen
549,12 MRP 2
283,15 €
56,63 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 17756794 12 St, Verband
ACTICOAT Flex 3 10x20 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 17756794
  • 12 St, Verband
1275,09 €
106,26 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-51%4
 PZN 05372858 12 St, Verband
ACTICOAT Flex 3 10x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 05372858
  • 12 St, Verband
1.039,60 MRP 2
512,05 €
42,67 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-23%4
 PZN 05372835 5 St, Verband
ACTICOAT Flex 3 5x5 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 05372835
  • 5 St, Verband
180,74 MRP 2
139,35 €
27,87 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben