Abbildung / Farbe kann abweichen
Zwilling Classic Inox Hautschere 9 cm - 1
Zwilling Classic Inox Hautschere 9 cm - 2
Zwilling Classic Inox Hautschere 9 cm - 3

Zwilling Classic Inox Hautschere 9 cm, 1 St

Mengenrabatt
33,95 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
15824379
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke:
Zwilling

Zwilling Classic Inox Hautschere 9 cm

  • rostfreier Edelstahl
  • poliert
  • präzise Verarbeitung
  • ideal zum Entfernen gelöster Nagelhaut und störender Hautreste am Nagelbett

Zwilling Hautscheren sind kleine, sehr feine Scheren mit gebogener, dünner und sehr spitzer Schneide. Sie sind ideal zum Entfernen gelöster Nagelhaut und störender Hautreste am Nagelbett. Hautscheren mit extra angeschliffener Spitze - die sogenannte Turmspitze - haben ein besonders feines, dünnes Blatt. Um die filigrane Spitze der Schere nicht zu schädigen, sollten Hautscheren nur für den vorgesehenen Zweck eingesetzt werden!

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Hager Pharma GmbH
Ackerstraße 1
47269 Duisburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Maniküre
 PZN 02168235 100 ml
Eye Care Nagellack-Entferner 800
  • PZN/Art.Nr.: 02168235
  • 100 ml
9,39 €
93,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 07344524 1 St
Saphir Nagelfeile weiß 1202 / 18
  • PZN/Art.Nr.: 07344524
  • 1 St
10,49 UVP 1
9,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02578051 1 St
NAGELFEILE Saphir 9 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02578051
  • 1 St
1,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-51%4
 PZN 04844367 1 St
NAGELFEILE Diamant 16 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04844367
  • 1 St
2,77 MRP 2
1,37 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00413707 6 ml, Flüssigkeit
Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02
  • PZN/Art.Nr.: 00413707
  • 6 ml, Flüssigkeit
12,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 20101140 15 ml, Öl
Gehwol Med Nagel- und Hautschutzöl
  • PZN/Art.Nr.: 20101140
  • 15 ml, Öl
10,85 UVP 1
9,35 €
623,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
6,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00411223 6 ml, Flüssigkeit
Roche-Posay Silicium Top Coat XL
  • PZN/Art.Nr.: 00411223
  • 6 ml, Flüssigkeit
12,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11675089 1 St
Zwilling Glasnagelfeile
  • PZN/Art.Nr.: 11675089
  • 1 St
14,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 00007427 1 St
GLASNAGELFEILE KDA
  • PZN/Art.Nr.: 00007427
  • 1 St
9,99 MRP 2
8,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07615325 1 St
NIPPES Hautschere Turmspitze Nr.33
  • PZN/Art.Nr.: 07615325
  • 1 St
16,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 03194246 10 ml, Körperpflege
Ecrinal Glanz Nagelhärter
  • PZN/Art.Nr.: 03194246
  • 10 ml, Körperpflege
11,35 UVP 1
9,75 €
975,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben